Бабушка Бетман• 24 августа 2013
и ЭТО кто-то покупает???
коровья шкура на пол...
я бы не смогла по ней ходить(((
Рогнеда Карповна• 24 августа 2013
отличная вещь в охотничий домик или на дачу...
а в чем проблема?
молоко же отобранное у коровы пьете? котлеткой не брезгуете?
чем же шкура неугодна??
а в чем проблема?
чем же шкура неугодна??
Кидстаффовка• 24 августа 2013
Ответ дляKiev-tanya
И я не смогла б)
Особенно ночью в темноте как стала бы так и сон отошел сразу
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2013
очень классно в каминный зал в загородный дом, а так в квартиру или на дачу не купила бы. И вообще, коровья шкура очень приятная на ощупь.
Бибер-анонимер• 24 августа 2013
во многих из наших состоятельных друзей такое в домах на полу лежит...хотя лично мне не нравится....
Царь-Матушка• 24 августа 2013
и мне нравится, особенно черно-белая
автор а я наоборот таких как Вы не понимаю)
что естественно-то и супер!
я например не понимаю силиконовые губы...
что естественно-то и супер!
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2013
Дітям же ж шукаєте якнайкращу телятинку,і нас..ти Вам,що воно ще пару годин тому живе було,то в того ж телятка і шкурка була,то чого ж тепер з себе сердобольну корчити.
Бабушка Бетман
• 24 августа 2013
мне предложили продавать такое счастье. я в шоке от одной мысли, даже в руки не смогла бы взять. сразу вспоминается бабушкина корова в детстве
Царь-Матушка• 24 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
та нечего нервничать, корова на то и корова
это ж не человечья шкурка
делов-то
это ж не человечья шкурка
делов-то
Бабушка Бетман
• 24 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так извините же, там я смотрю на уже готовые туфли или ботинки! а здесь как будто только что с тушки сняли, еще и форма такая. вот к овечьей как-то спокойно отношусь, себе присматриваю.
мне просто неприятно такое во всех отношениях. неприятно смотреть, неприятно ходить, неприятно брать в руки. может, потому, что у нас корова была в селе и мы ее очень любили
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Это все лирика. Коровьи шкуры ничем не отличаются от овечьих. У меня в детстве были курочки, мама подарила мне на 9-летие два десятка цыплят, я за ними смотрела, пасла, кормила и поила. Но, потом все они пошли в суп. Того супа я не ела, не смогла, но чужих кур ем с удовольствием.
Соседушка• 24 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
и овечьих в моём доме не будет и кобаньих голов по стенам
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2013
Ответ дляСоседушка
Ладно,уболтані,беріть лосячу
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2013
Ответ дляСоседушка
как по мне, кабанья голова хороша на ливер, а не на стену. У моей тети на стене есть пара оленьих рогов, дядя егерем был)) Это красиво, да
Бабушка Бетман
• 24 августа 2013
Бабушка Бетман
• 24 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
рога мне тоже нравятся, если к месту
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
ну то такое, мои личные тараканы
Мабуть таки так.Я б купила і куплю коли камін у домі вже збудують.Мені таке подобається.
Бабушка Бетман
• 24 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ладно,уболтані,беріть лосячу
а скоко стоит?
Соседушка• 24 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
у нас разные понятия о красоте
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2013
Ответ дляСоседушка
у нас разные понятия о красоте
таки, да. Я росла в глухом лесу, в деревянном доме, где на стол подавали по пол барана, на полу лежали шкуры убитых зверей, а на стенах висели оружие и охотничьи трофеи )))
Бабушка Бетман
• 24 августа 2013
девочки, которые покупали, сколько стоит такая шкура?
я продавать все равно не смогла бы, но все-таки интересно сравнить цену, по которой предлагали мне
Курочка-чубаточка• 24 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы из семьи Лыковых? Шучу...
Шкуру бы тоже не положила у себя дома.
А Я Самая Самая• 24 августа 2013
А мне нравятся ковры и шкурки из кожи - только хорошего качества стоят дорого .
Мне такие ковры нравятся