Оченьценная• 24 августа 2013

Я руководитель, подберите мне сумку

Я руководитель отделения банка, в сентябре выхожу на работу, какую сумку купить? Что сейчас актуально?
oksini80• 24 августа 2013
сумку без крычащих логотипов из качественного материала с аккуратными швами.

Болтушка Му• 24 августа 2013
Руководитель) а сумку выбрать не можете......
amina• 24 августа 2013
Ответ дляoksini80
И я такую хочу. Очень-очень Но эти логотипы кругом...
Подтяжка• 24 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
+100
Mila Dar• 24 августа 2013
У меня есть ZARA ( реплика, натуральная кожа)
Если что - в личку)
автор Оченьценная • 24 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
это Вам о чем-то говорит?)))
Улыбчик• 24 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
+1000
Улыбчик• 24 августа 2013
Ответ дляОченьценная
это Вам о чем-то говорит?)))
о том что у Вас проблемы как у руководителя в плане выбора
марш в продавалку
автор Оченьценная • 24 августа 2013
Ответ дляamina
вот именно))) все для девочек молоденьких, роюсь-роюсь, ничего подходящего не нахожу. Хочу темную и не пафосную.

автор Оченьценная • 24 августа 2013
Ответ дляУлыбчик
марш в продавалку
у меня проблем как у руководителя нет, вот уже как 10 лет)))))
Уси Пуси• 24 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
М
млиннн! ну вам-то что? нечего сказать по существу- пройдите мимо! девушка после декрета, как я понимаю? тяжело всё время быть в курсе тенденций и актуальности, в декрете другие интересы были, вот и потерялась квалификация...
у меня та же история- руководитель отделения банка, в октябре выхожу, что сейчас и с чем носят- неведомо...
Брюльтик• 24 августа 2013
У меня в наличии есть сумка, остаток с СП. Лаковая кожа, цвет шоколад. Очень красиво смотрится.
Или можно заказать с этого сайта, качество отличное и цены приемлемые: http://www.divasbag.com/index.php?option=com_virtu...
Улыбчик• 24 августа 2013
Ответ дляОченьценная
та ладно? если проблема купить сумку
тем более у руководителя их должно быть минимум 3-4
та и не у руководителя тоже
Mila Dar• 24 августа 2013
Ответ дляNata_liana
Здравствуйте, Наталья!)
Приятно видеть знакомые лица)
Улыбчик• 24 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
М
классика вечна! это всем давно извесно, сумка размера больше среднего не мягкая
исключительно из кожи или лаковой кожи, без всяких цацек
ибо статус...блин
Светка-пипетка• 24 августа 2013
МАНГО
Брюльтик• 24 августа 2013
Ответ дляMila Dar
Здравствуйте, Наталья!)
Приятно видеть знакомые лица)
Здравствуйте Людмила) Взаимно)
автор Оченьценная • 24 августа 2013
Ответ дляУлыбчик
та ладно? если проблема купить сумку
та и не у руководителя тоже
проблемы купить нет, есть проблема быть в курсе что сейчас модно и актуально))) за 3 года доносила все сумки что были, теперь вот нужно выбрать хоть одну для начала. И еще, девченки, кто сегодня злой, с плохим настроение, у кого критические дни или просто хочется обидеть или поязвить - не нужно))
Улыбчик• 24 августа 2013
Ответ дляОченьценная
ой ну мода же относительна, тем более на такие вещи как сумки и обувь
а тем более для банка, ну Вы и сами вкурсе
купите классику исходя из цвета Вашей же обуви

ХуАнита• 24 августа 2013
А я беру всяких и много. И под каждое настроение - своя модель. Иной раз приду с такой маленькой красненькой сумочкой с фурнитуркой золотистой и как вздрючу всех, кто накосячил... Так что, берите несколько, чтоб потом не бегать и снова не искать. Можно - коричневую и черную, змеиный принт (подходит ко всему). Леопардовый принт, из кожи пони - обожаю... она моя любимая, я ее ношу, когда холодно. Смотрите, чтоб кожа была хорошая и фурнитура - качественная, все остальное - можно пережить. Мой последний трофей - шоколадная красотка от Живанши.... мечта поэта!
Рекламама• 24 августа 2013
Я себе такую присмотрела, я правда не рукодитель, а просто служащая, к тому же дорогую себе не могу пока позволить)
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-171467.html#43...
Чёрти Шо• 24 августа 2013
Ответ дляОченьценная
вам намекают помимо прочего, что тут нет подчиненных...

пожалуйста и спасибо как-то стоило бы употреблять )))
designs777• 24 августа 2013
Приглашаю Вас к себе!Много солидных сумочек отменного качества.Итьалия.Кожа.В наличии.Возможно Вы и найдете свою)))
Повелительница лампочек• 24 августа 2013
подбирайте к обуви. Качественные сумки из кожи и обувь к ним (дороговато, но настоящее итальянское качество)в ТЦ Олимпийском на третьем этаже, прямо напротив Розумной дитини. Я там пару раз покупала. Тоже руководитель и понимаю Вас ,автор, как никто.
автор Оченьценная • 24 августа 2013
Ответ дляБуЛебод

пожалуйста, проходите мимо, спасибо))))))
laguna• 24 августа 2013
У меня есть красивая сумка из кожи наппа( фото нижн), а так же в этой теме https://www.kidstaff.com.ua/tema-3449245.html
sun_alexandra• 24 августа 2013
Могу предложить очень стильный вариант из дорогой классики, цвет как всегда актуальный и модный- темный шоколад, и сочетание плетенной отделки+ разная структура кожи. Это дизаинерская сумка специально для показа делалась, цена ее в два раза ниже чем их потом выставляют в бутиках, думаю для Вас и Вашей должности самое то( станет любимицей, уверена) -
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/shikarneyshaya...
Улыбчик• 24 августа 2013
Ответ дляБуЛебод

+10000 Буля как всегда в точку и по суди
zasulskaya• 24 августа 2013
под заказ, больше расцветок и фасонов в галерее

италия https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1556...
италия https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1623...
китай https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1709...
Dolce Vita• 24 августа 2013
Для руководителя отделения банка полагается сумка из серии бизнес-класса... есть даже фирмы, покрывающие этот рынок потребителей...