Оченьценная• 24 августа 2013
Я руководитель, подберите мне сумку
Я руководитель отделения банка, в сентябре выхожу на работу, какую сумку купить? Что сейчас актуально?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6117752.html
без бирюлек росписей и прочего. очень актуальны сумки шоперы, а для деловых леди саквояжи. И под страусинную кожу. Например
Санта Барбара• 24 августа 2013
Ответ дляОченьценная
пожалуйста, проходите мимо, спасибо))))))
Ни чего себе? Вы не в Привате, случайно, руководитель? Там вот тоже - сделать ничего не могут, толком не информируют, зато у каждой квочки по самомнению раздуто.
Оченьценная
• 24 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
нет, не в Привате))) Всего Вам самого лучшего)))
dagmara2001• 24 августа 2013
У меня в наличии есть очень хорошая кожаная сумка, большая, фирмы Latico https://www.kidstaff.com.ua/tema-6579655.html
Без логотипов, лишних украшений, очень лаконичная.
КондуктЕр тролейбуса• 24 августа 2013
Если вы руководитель отделения банка, то я Вас очень прошу, поедьте в любой ТЦ и купите хорошую, кожаную сумку. Я например видела очень хорошие в Coccinelle Furla Tj collections. Были хорошие скидки и сумки стоили 2000-3000.
обратите внимание на брендовые сумки, например Michael Kors. Стили разные - сможете выбрать на свой вкус. Сделаны очень качественно, кожа, фурнитура. Бренд люксовый -с такой не стыдно появиться в любом кругу.
В Украине они очень дорогие и часто подделки, сможете заказать из Штатов дешевле.
тут же на сайтах полистайте - масса хороших брендов в разной ценовой категории
Если что - обращайтесь - поможем с покупкой и доставкой
Повелительница лампочек• 25 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
для руководителя отделения банка это дороговато
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5587759.html
Некоторые модели в наличии, разочарованы не будете, цена порадует
КондуктЕр тролейбуса• 25 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Я не руководитель банка, для меня нормально
Пирожкиня• 27 августа 2013
Ответ дляОченьценная
А какая разница кто Вы по должности? Не видела что бы в банках особо прослеживался стиль в сотрудниках. Выберете себе сумку как для обычной женщины).