Девочки, знаю вы тут ещё те Шерлоки! Надеюсь на вашу помощь)
Ситуация банальная. Олх, забронировали жилье на море. Ничего не вызывало подозрения. А потом началась переписка, которая все поставила на свои места.
Скрины добавлю)
Короче фотки левые, никакого жилья нет (
Всё взято с других сайтов. Знаю что я лох) Не проверила нормально, зато деньги побежала скинула. Теперь просто хочу найти эту сволочь!
Иванченко Олександр
5167 4910 **** 4603 Ощадбанк
063-407-**-95
067-718-**-57
Скрины добавлю)
Иванченко Олександр
5167 4910 **** 4603 Ощадбанк
063-407-**-95
067-718-**-57
Україна понад усе!• 27 июля 2017
Ну могу вам посоветовать обратиться в СБ ощада, они там пожестче чем приват даже. Заблочат карту 100%, деньги вернут, если будут на карте на тот момент.
Ответ дляСадоводница
И что в итоге?
Карту я ему заблокировала
Заяву в милицию написала.
Пишу чтоб вернул деньги. Пока морозится.
Заяву в милицию написала.
Ответ дляЯ Тина
Пишите заявление в Полицию. Как вам девочки помогут. Очень жаль
Написала заявление
Ответ дляУкраїна понад усе!
Заблокировали. Но денег конечно же нет. Снял зараза)
Ответ дляБоевая
Ничего непонятно
Спрашивайте)
Постараюсь объяснить подробнее
энциклопУдия• 27 июля 2017
Ответ дляdeakirysia
Спрашивайте)
Постараюсь объяснить подробнее
не видно на скринах что он морозится возвращать оплату или заселять
Ответ дляэнциклопУдия
Ему нет куда заселить. Фото все липовые.
Паралельно с ним подруга переписывалась. Сказала прямо что фото не его. Он отморозился мол это у него фото украли. Скинул новые, типа только что сделал. Тоже липовые) Обьвление на олх тут же пропало.
Ну и в целом общается по сценарию.
Напрямую о мошенничестве ему не писала. Так советовал участковый. Чтоб не спугнуть.
Ну и в целом общается по сценарию.
Проработник• 27 июля 2017
сейчас это очень распространено. тоже долго искала базу нашла по приемлемой цене, фото и условия что надо даже слишком хорошие. но! закрались сомнения, что кроме объявления олх нет ни сайта, вообще никаких других ссылок. Попросила сбросить карту где находится база сбросил скрин совсем другого места, я потом просмотрела а по тому адресу какой-то старый детский санаторий. Короче надо все проверять