Заставляличка• 27 июля 2017
Анонимы, гадаем!
Это действительно конец?
Царевна в уггах• 27 июля 2017
КРОШКА ЕНОТ , у вас такой милый ник, что видимо вас пожалеют и пока не конец....
А вот у меня совсем бессилие....
Заставляличка
• 27 июля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
все ясно, б***ть!
какое у вас точное гадание!
Заставляличка
• 27 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
А вот у меня совсем бессилие....
Спасибо, что прокомментировали! Я вот сижу, думаю, что оно значит. У меня еще есть версия, что надо улыбаться и быть доброжелательной -и все будет хорошо (крошка Енот же боялся чудища в темной воде, а потом улыбнулся отражению) ... У вас тоже ник хороший! Пусть все будет хорошо!
Царевна в уггах• 27 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
да , и я так о вашем поняла.
А мне Царевну наверное первый раз присвоили за все время.
Я то да , царюю ,только когда нужно было обувь подбирать ,стоило быть внимательнее . Наверное уже устала от мягкого спутника.....
Успехов вам в ваших ожиданиях!!!!! Пусть всем нам повезет!!!!