Я не Тролль• 24 августа 2013

Аденоиды и детский сад и вообще болезни в садике

Нам 3 года у нас аденоиды. Ходим в садик 7 дней и началось нос дышит соплей нет, но гундосим и температурим! Думаю мож аденоиды! Как вы защищаете своих деток от болезней в садике?
Фифачка• 24 августа 2013
Если гундосит, то сопли завтра могут появиться, аденоиды специально ничем не лечила, разве что ’циннабсин’ таблетки как-то давали, когда простуда прошла, а нос еще был заложен.
Зина с магазина• 24 августа 2013
скорей всего аденоиды,изофрой побрызгайте.
Мастер Пис• 24 августа 2013
Если есть температура, значит подцепили что-то вирусное.
Аденоидит, обычно, протекает без температуры с заложенностью (той или иной степени) носа, похрапыванием ночью.
Ластоноша• 24 августа 2013
Сами по себе аденоиды температуры не дают. Наверное вирус подцепил. Мы с аденоидами за год в саду, в общем, были может месаца три от силы.Даже две недели под ряд ни разу не проходили. Постоянно болели. Весной удалили.
ЛисАпедная• 24 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
все тоже самое, но лечили. не удаляли, в апреле врач поставил 0-1 степень аденоидов!

с апреля по июнь проходили великолепно в сад, посмотрим, что в этом году будет. Но уже записались к нашему любимому ЛОРу и идем за назначением для профилактики аденоидов, а значит и болезней в саду!
Matil-da• 24 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная

а любимый ЛОР в каком городе принимает? если в Киеве, то можно координаты?
ЛисАпедная• 25 августа 2013
Ответ дляMatil-da
мы к Вергуленко ездим, да, в Киеве.
если подходит, то дам телефон.
annazinch• 03 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
мы к Вергуленко ездим, да, в Киеве.
если подходит, то дам телефон.
поделитесь телефоном пожалуйста.