Все знаю вдоль и поперек )• 27 июля 2017

Кто исправлял искривлённую носовую перегоподку?

Вы довольны? Удачно?
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 27 июля 2017
Перегородку , т9)
Tattyus• 27 июля 2017
Послушаю, муж собрался.
Trink• 27 июля 2017
дочке делали - удачно
Ответ дляTattyus
Послушаю, муж собрался.
Сильно беспокоит? Почему решился? У меня вот нос стал часто отекать, пока назначили лечение, но показания к операции
Докладная• 27 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Когда мы познакомились, я думала у него гайморит. Он ночью всегда дышит ртом, и очень часто ,,шморгает,, носом. Часто болит горло и сопли. Я ему говорила что что то не так и нужно обследоваться. По страховой ходил к нескольким врачам. И вот недавно случайно мы все попали в частную лор клинику. Врач нам все показал по видеокамере там и разложил по полочкам. ТК на один проход приходиться вся нагрузка она отекает и не справляется с задачей, ей нужен отдых, из за нагрузки образуется слизь которая стекает по стенкам горла и повышает шансы для инфекции. Дышать иногда только носом тяжело, приходится вдыхать ртом из за этого увеличив аденоиды, и как следствие так же частые простуды из за горла. Мы женаты 5 лет, я за это все время болела пару раз в беременность ( понятно иммунитет хромает), а он каждую замки по 5 раз стабильно.
Автопортрет нурофена• 27 июля 2017
Делали операцию 2 раза, ничего не помогло.
Tattyus• 27 июля 2017
Замки - зиму*
Tattyus• 27 июля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Просто прооперировали или ещё штучку вставляли в проход (потом снимать)?
Дон Пэдро• 27 июля 2017
Это наверное не дёшево,если делать в Киеве?
Запыхалась• 27 июля 2017
муж делал еще в 90-х, немного лучше стал дышать,но все равно говорит не очень помогла операция.
ПоэтеСССа• 27 июля 2017
В ЛОР институте в Киеве такие операции по 10 в день делают. Незнаю удачно или нет, как по мне это странно если неудачно, это криворукий доктор разве что попался.
Попадалочка• 27 июля 2017
Послушаю
Морская свинка• 27 июля 2017
Тоже хочу решиться надо делать, но начиталась ужасов в сети) Знакомый делал, то сказал, что не помогло...да и долгое у восстановление было
Я натуралка• 14 августа 2017
Удалено администрацией...