Королева красоты• 24 августа 2013

Converse кто разбирается в мужских моделях и размерах? Помогите, пожалуйста

Девочки, кто разбирается в моделях и мужских размерах конверсов?!

Подскажите, пожалуйста, какой размер брать на 43 европейский:

Converse Star Player S II Ox

Converse Cons Traprasso Mid

Есть одна пара конверсов all starts - 10 - как раз; но тут какие-то другие модели... боюсь ошибиться
Mila Dar• 24 августа 2013
Не знаю поможет ли.. Но у нас такие:
11,5 размер, 30 см по стельке

автор Ночка • 24 августа 2013
Ответ дляMila Dar
Не знаю поможет ли.. Но у нас такие:
11,5 размер, 30 см по стельке
спасибо!

вот я боюсь, чтобы они вобще все разные не были (((
а брать в трех смежных размерах - дороговато ((
Mila Dar• 24 августа 2013
Ответ дляНочка
спасибо!

Есть подозрение, что длина стельки от модели зависит..(
У мужа раньше была другая модель - идеально сидели ( 11 рр)
Эти случайно взяла 11,5 ( других размеров уже не было) - и в обтяжечку)), но влез!!
автор Ночка • 24 августа 2013
Ответ дляMila Dar
ой, ну теперь я точно не знаю что делать )))))
vasilisa_nebo• 26 августа 2013
зайдите на оф. сайт, найдите модели эти, там подскажет, какой размер нужен
shoes.ua• 19 декабря 2013
вот здесь хороший выбор Converse http://shoes.ua/brand-converse.html
в наличии в Украине