Я вся ваша• 28 июля 2017

Пятновыводитель, для детских вещей какой?

девочки какой можно пятновыводитель нормальный купить...,или чем вы выводите пятна ?
младокошкина• 28 июля 2017
Ваниш Голд

Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2017
Ответ длямладокошкина
Ваниш Голд
+++
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2017
Содасан зеленое мыло.
покупаю тут у девочки за 40 грн
Амели на мели• 28 июля 2017
Не знаю как для детских, но фаберлик сухой, первый раз взяла, нарадоваться не могу)) цвет не выедает а пятна очень хорошо убирает, и от одуванчиков и мазуту
автор Я вся ваша • 28 июля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+++
и что вам помогает ?
sobacura• 28 июля 2017
Беру Ас для цветного белья. Кипячу воду, всыпаю в тазик немного пятновыводителя, заливаю крутым кипятком, размешиваю. Опускаю вещи. И оставляю когда на полдня, когда на сутки. Потом стираю в стиралке.
Так вывожу все пятна, учитывая светленькие кухонные полотенички, бодики, носочки и т.д.
njasha• 28 июля 2017
только ваниш помогает( чем я только не терла! только ваниш
Каменская Катя• 03 августа 2017
Прекрасный пятновыводитель Астониш окси плюс Великобритания. Замачиваю с ним детские вещи