Я вся ваша• 28 июля 2017
Пятновыводитель, для детских вещей какой?
девочки какой можно пятновыводитель нормальный купить...,или чем вы выводите пятна ?
Амели на мели• 28 июля 2017
Не знаю как для детских, но фаберлик сухой, первый раз взяла, нарадоваться не могу)) цвет не выедает а пятна очень хорошо убирает, и от одуванчиков и мазуту
Беру Ас для цветного белья. Кипячу воду, всыпаю в тазик немного пятновыводителя, заливаю крутым кипятком, размешиваю. Опускаю вещи. И оставляю когда на полдня, когда на сутки. Потом стираю в стиралке.
Так вывожу все пятна, учитывая светленькие кухонные полотенички, бодики, носочки и т.д.
Каменская Катя• 03 августа 2017
Прекрасный пятновыводитель Астониш окси плюс Великобритания. Замачиваю с ним детские вещи