Фиона Шрековна• 28 июля 2017

оглянитесь назад, вы получали все, что вы хотели.

Стопудова• 28 июля 2017
бойтесь своих желаний, они могут исполниться - вы это хотели сказать?

Щас ухожу• 28 июля 2017
Да, все получала что хотела
ZONT• 28 июля 2017
да, это так
Ло Шарик• 28 июля 2017
однозначно так и есть - и даже больше! Получала даже то, на что не смеяла надеяться и рассчитывать. Все - что мы из себя представляем - это результат наших мыслей и действий. Это очень сложно понять, но так оно и есть по факту
к.Буланова• 28 июля 2017
Как оказалось есть все.но нет самого главного и не купишь(
Ло Шарик• 28 июля 2017
ахаха)) и ник мне в тему
Трусы с капюшоном• 28 июля 2017
я собой довольна, а вы?
Значит надо• 28 июля 2017
Да, все.
Вот в этом году получила даже то что казалось никогда не получится, а хотелось это 10 лет.
Tatyanayaa• 28 июля 2017
Да, не перестаю а этом убеждаться

Трынди-брынди• 28 июля 2017
Почитать посоветуйте что- нибудь
Кастрюлька• 28 июля 2017
Нет. Сколько себя помню хотела выйти замуж, создать семью, любить и быть любимой. Так и не вышла....
Не обижаюсь• 28 июля 2017
Не получила,мне так нужна уверенность в завтрашнем дне,нет ее и не было никогда.
Кружите меня,кружите• 28 июля 2017
Ну уж нет, большую целлюлитную задницу я не заказывала!
Вездевлазиющая• 28 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Это бонус))
Я Вас не боюсь• 28 июля 2017
Да, все так.
ZaRaZa• 28 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
и я. Может наши мужья хотели бабёнок с большими попками????
Без комплексов• 28 июля 2017
Ответ дляСтопудова
У меня так.
Я уже боюсь чего-то хотеть. А то какая-то черная комедия получается.
Amanda_S• 28 июля 2017
Да. Не получала только то, что в последствии (как потом оказывалось) могло мне навредить.
черная мамба• 28 июля 2017
Получаешь то, что хочешь, но способен отпустить.
А то что страстно хочешь - в пролете

Работаю над способом не сильно хотеть )))

Оченьценная• 28 июля 2017
нет
хотите додать что недодено?
220В• 28 июля 2017
самая большая мечта была иметь доченьку и слава Богу она у меня есть
мечтала о своей квартире и она есть теперь...теперь мечтаю о ремонте и он не за горами
Брызжу ядом• 28 июля 2017
Ответ длячерная мамба
А то что страстно хочешь - в пролете

Это работает 100%, я тоже страстно захотела, потом переключилась на другое, ремонт, домашние дела и через небольшой промежуток вышло так , как хотела
КротоТо• 28 июля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
это что-то очень размытое)))) нужно четче формулировать желания.
Вездевлазиющая• 29 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
100%))
А вот мой о Монике Белуччи мечтал, а получил тощую блондинку с маленькой грудью. Хотел сына, получил двух дочек.
Я хотела Киану Ривза, ну муж чем-то похож в общих чертах.