Думы мои думы• 28 июля 2017
Какого мужчину выбрать, можно или обоих?))
Ситуация такова:
Мне 35. печать в паспорте есть, с мужем отношений нет и давно по его инициативе.
Мне нужна эмоциональная близость с мужчиной.
И физиологические потребности тоже довольно выражены - нужен интим.
Общаюсь с двумя мужчинами (с СЗ).
С одним, понимаю, что может быть хороший интим, но вот близости эмоциональной будет минимум.
С другим - может быть эмоциональная близость, а вот в постели совсем не уверена, что мне с ним будет хорошо (есть объективные причины так полагать).
Скажу сразу, что это, к сожалению, вряд ли будут длительные отношения (о замужестве и т.п. речь совсем не идет - это не те случаи), особенно с первым, но тем не менее...
Вопрос: кого выбрать?
Хотела бы двоих, но с двумя "встречаться" не умею... может, пора учиться...
Общаюсь с двумя мужчинами (с СЗ).
Вопрос: кого выбрать?
Думы мои думы
• 28 июля 2017
Ответ длябарабанщица
вы с ними встречались уже? лично
да, было по одному свиданию.
барабанщица• 28 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
да, было по одному свиданию.
пусть еще будет по 5 - а там сами и решите
Думы мои думы
• 28 июля 2017
Ответ длябарабанщица
первый уже настаивает на интиме.
он не будет долго играться, там понятно, что кому надо.
а вот со вторым - можно и по пять.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
первый уже настаивает на интиме.
а вот со вторым - можно и по пять.
Переспать с обоими. Вам же это нужно? Зачем лишние раздумывания?
Думы мои думы
• 28 июля 2017
со вторым у нас разные интимные вкусы. и он очень консервативен в сексе (по крайней мере, по разговорам)
барабанщица• 28 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
первый уже настаивает на интиме.
а вот со вторым - можно и по пять.
1 - хотите его вперед
что все как девочки носятся с этим интимом - относитесь проще - пользуйтесь вы им.
не хотите - до свидания. Будьте проще.
Думы мои думы
• 28 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да, но нужна и эмоциональная близость.
я такая дурочка, что с обоими одноременно иметь что-то такое пока не умею))
Да и, вообще, бываю излишне впечатлительна)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1887587
Герцогиня• 28 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Вы УЖЕ обсуждали его пристрастия в постеле? Может он поскромничал и побоялся вас просто спугнуть?
Думы мои думы
• 28 июля 2017
Ответ длябарабанщица
1 - хотите его вперед
не хотите - до свидания. Будьте проще.
наверное, этому надо учиться - проще относиться)
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
если вам для секса, к чему реверансы с эмоциональной близость? переспали и забыли
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
вы на первом свидании уже и о пристрастиях в сексе поговорили? мда... странные оба. обоих лесом
Неправдиша• 28 июля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дело не в раздумиях , как думают ,быстрые сильно.
А в отношении к женщине мужчины .
Конечно. Автор. В таком возрасте пора научиться и два одновременно .
А там решите что и как лучше .
Можно ли ?
Вам разрешение надо ?
А в отношении к женщине мужчины .
А там решите что и как лучше .
Можно ли ?
Вам разрешение надо ?
Думы мои думы
• 28 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
Да.
Я часто сама завожу этот разговор - ведь общие вкусы в этом деле - важно.
Мне, например, оч. нравится куниллингус. А он сказал, что он его практически не делает).
Ну, как бы, если и будет делать через ’не хочу’ - мне так не надо).
Колупалочка• 28 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Ахахаааа@)))) Была знакома близко с подобным консерватором. Первый секс был таким .как я и предполагала. Зато на втором-это было нечто!))) Многих опытных я в своей иерархии опустила пониже)))
По теме: ведите отношения с обоими-жизнь сама подскажет и расставит по местам. Препятствий для вас я не вижу!)
Думы мои думы
• 28 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
не только для секса.
хочу отношений, просто без общего проживания и проч.
Думы мои думы
• 28 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
да.
я предпочитаю такое сразу выяснять).
Думы мои думы
• 28 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
А в отношении к женщине мужчины .
А там решите что и как лучше .
Можно ли ?
Вам разрешение надо ?
А в отношении к женщине мужчины .
А там решите что и как лучше .
Можно ли ?
Вам разрешение надо ?
Наверное, надо)))
Анка-пулемётчица• 28 июля 2017
А почему Вы решили, что вообще могут быть отношения ?) это же сз. Может они или кто-то из них вообще сольётся после второго свидания, или после секса или ещё до него...может им только секс нужен.
Думы мои думы
• 28 июля 2017
Ответ дляКолупалочка
Да, препятствия только в голове.
Думы мои думы
• 28 июля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
все может быть.
Анка-пулемётчица• 28 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
все может быть.
Поэтому не забивайте себе голову) походите повстречайтесь ещё, хотя бы несколько раз, там видно будет.
Герцогиня• 28 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Да.
вы в предыдущих темах хотели стать толстокожей, просили совет, хотели стать эмоционально-нещависимой. Так вот он шанс-сразу два любовника и вы войдете во вкус, научитесь всему, о чем мечтали, мужчины перестанут причинять вам эмоциональную боль, станут для вас просто средством удовлетворения.
Думы мои думы
• 28 июля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Реншила со вторым, потому что он меня в постель не тянет. Сходили в кафе. Предлагает прогуляться и т.п. По разговору понятно.
Редкий случай для СЗ. Но он очень обычный мужчина 45-ти лет внешне.
Хотя, может быть всякое - кто его знает..
Думы мои думы
• 28 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
Ой, не знаю.., не знаю...))
Герцогиня• 28 июля 2017
Ответ дляДумы мои думы
А вы хотели необычную внешность? Или красивого мужчину? Или экзотического?
Думы мои думы
• 28 июля 2017
Ответ дляКнопус
Того, которы 1. не женат. 2. в курсе, что Вы замужем и не против.
не совсем поняла, извините.
Все вкурсе, что я замужем.
Карта мордвы• 28 июля 2017
Ой, автор, вопрос ни о чем))) я считаю, что нужно опробовать каждого из претендентов.