СМСница• 28 июля 2017

Чи актуальна зараз така зачіска (фото)

Вагаюся робити чи ні. Як на вашу думку, такі коси (плетуться з додаванням штучних кіс) будуть доречними цього літа на відпочинку? (фото з інтернету)
Кто крайний?• 28 июля 2017
Если вам 16, то да.

Анонимчик• 28 июля 2017
это ’зачіска’?
Снегопадка• 28 июля 2017
Давно такого не видела...

И да, я такое носила в 16лет..неделю проходила
Матраскин Брат• 28 июля 2017
Я вытерпела месяц и сняла.Это не так легко как кажется...!
Вообще не факт• 28 июля 2017
на море можно , если на недели 2-3 и то надоест
на повседневную нет
Вбигудях• 28 июля 2017
Нет, если, конечно, Вам не 10 лет)
Файна цьоця• 28 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Нет, если, конечно, Вам не 10 лет)
я у нас в городе вчера видела женщину под 50 а может уже и за 50, с такими розовыми косичками, она себя несла как королева
Матраскин Брат• 28 июля 2017
Ответ дляВообще не факт
на повседневную нет
А для меня на море наоборот было сложно. Они очень жёсткие трут по сгоревшей коже, плохо сохнут+очень тяжёлые. Неее, больше ни за какие коврижки)
автор СМСница • 28 июля 2017
мені за 30-ть, але на вигляд молодша.. просто захотілося на пару тижнів на море якось змінити імідж) значить ні?

Не фонарь• 28 июля 2017
Жуть и отстой:-(
Паравозик• 28 июля 2017
така ’зачіска’ попсує ваше власне волосся, потім з тими штучними половину свого волосся знімете - та і не актуально вже давно
Просто Филя• 28 июля 2017
А мне всегда нравилось, но никак н решилась сделать, а вдруг бы мне не пошло. Попробуйте, что терять.
постою_послушаю• 28 июля 2017
Мне кажется, если Вы на море ныряете, то от постоянного недосушивания они у Вас завоняются.
Мстящий за Зайца• 28 июля 2017
Нет
автор СМСница • 28 июля 2017
Ответ дляПросто Филя
ось і меня подобалося завжди, але ніяк не зважуся) ..
Ekaterina N• 28 июля 2017
Мне нравятся брейды-пик моды сейчас,немного отличаются от ваших фото,погуглите. Считаю уместно на отдых,пару недель походить!Если вам до 40-то вперед!)
автор СМСница • 28 июля 2017
Ответ дляEkaterina N
дякую)
Кина_не_будет• 28 июля 2017
Нет, такое сейчас не модно! Модно цветные брейды. Но больше 2 дней их тупо носить, зато не сложно переплести. Погуглите, что это такое.
КлаSSика• 28 июля 2017
Нет!
уже ’такое’ много лет совсем не модно...
и очень не удобно. мокрые - будут очень тяжелые и плохо сохнуть, а когда снимете - останетесь и без своих волос

мААААсквичка• 28 июля 2017
Вчера приехала из Затоки. На море очень много девочек -девушек-женщин с такими косичками. Но в городе в повседневной жизни нет.
Апрель Ивановна• 28 июля 2017
Это очень очень портит волосы. Не делайте.
У кого такое было• 28 июля 2017
жесть в любом возрасте...
советский цирк• 28 июля 2017
сейчас в моде лисой автор ,плюнула на руку протерла и пошла,смелой походкой ,уверенна
Бутербродница• 28 июля 2017
волосам после такого @опа(((( актуально было минимум 15лет назад.
Кыся-брыся• 28 июля 2017
Мне нравится) Это каникалон в волосы заплетают. Сама носила где то 4 месяца (но периодически переплетала по частям). + нужен уход против перхоти. Сняла, потому что наступили холода и нужно было носить головной убор. Кстати, волосы не портятся - наоборот гуще и длиннее стали. Выпали только те, которые и так должны были выпасть.
Ленне-Рейма• 28 июля 2017
Видеоа девочку около 30 с такими курдульками двумя на голове из косичек. Мне понравилось, ей идет. Все зависит от внешности и рода занятий.
Не против• 28 июля 2017
Ответ дляСМСница
Вы представляете, сколько будет стоить сделать такую прическу, как на фото 1?
Цена 1 афрокосички а волосы длиной ниже лопаток 25-30 грн. Кос надо не меньше 200. Плюс добавьте стоимость канекалона (пучок приблизительно на 100 косичек стоит 200 грн.) Ну и плести эти 200 косичек, еще и с канекалоном, будут часов 20 минимум, ну или 9-10, если в 4 руки.
Ну и будьте готовы после того, как их респлетете, лишиться жмени волос)
Если хотите сменить имидж на отдыхе и быть модной, то лучше заплетите ’боксерские косы’, это очень модно в этом году. Вы их, наверное, не раз видели в модных инстаграммах - это 2 или 4 французские косы с цветным канекалоном. Их плетут на 7-10 дней, а если будете спать в косынке, то недели на 2 точно хватит. Ухаживать за ними не сложно, волосы тоже не портятся.
автор СМСница • 28 июля 2017
дякую усім за поради та ідеї
автор СМСница • 28 июля 2017
загуглила брейди. у мене карешка, тож напевно не вийдуть довгі коси. думаю може зробити брейди з кольоровою ниткою на пів голови?) якось так
Ленне-Рейма• 28 июля 2017
Ответ дляСМСница
дякую усім за поради та ідеї
Автор, едьте на море. Прям на берегу Вам наплетут что угодно за вменяемые деньги. А Вы будете сидеть и любоваться морем. На море эта прическа пойдет всем.на то он и отдых чтоб отрываться)))
Приятных впечатлений