Мелочунь• 24 августа 2013
Где достоверно узнать несущая стена или нет
Мелочунь
• 24 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
В ЖЕКе.
спасибо. у них взять план дома? просто не хочется про грядущую переделку говорить
Мелочунь
• 24 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
Процарапать или по стучать глухой звук несущая стена
вообще стена кирпичная, на фоне того, что внешние стены дома блочные (пиляный известняк). Можно быть уверенным, что кирпичная кладка это не капитальная стена?
неМОЖЕТбыть• 24 августа 2013
А документы на квартиру у кого?там на плане видно,и потом ,несущая стена не может быть 15 см
АсобеннАя• 24 августа 2013
Ответ дляМелочунь
Какая серия дома и какого года?
неМОЖЕТбыть• 24 августа 2013
Толщина несущих стен должна составлять не менее 1,5 кирпичей (380 мм). это минимум
Мелочунь
• 24 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
Какая серия дома и какого года?
серию не знаю, год 1988
Мелочунь
• 24 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ага, спасибо. Завтра план квартиры поищу и по чертежу еще гляну
АсобеннАя• 24 августа 2013
Ответ дляМелочунь
серию не знаю, год 1988
Так а какой дом ?этажей сколько?
Мелочунь
• 24 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
Так а какой дом ?этажей сколько?
пятиэтажный, погуглила - подходящей серии не нашла. Четыре подъезда, в крайних двух по три квартиры, в средних по две на этаже