Кусочек Сыра• 24 августа 2013
Девочки, кто в этом году прижигал лазером. Дисплазия шейки матки. Какие цены?
Волшебная палочка• 24 августа 2013
Это наверное от города зависит. Постою послушаю, сама на осень собираюсь.
Иванка Бур• 25 августа 2013
делала 01.08 в частной клинике Киева у очень толкового врача - 2000 грн.
Печенюшка• 29 сентября 2013
у меня была 4 степени , тяжелая дисплазия - делала под общим наркозом, радиоволновым методом, я просила лазером, но сказали, что высокая угроза онкологии и нужно на биопсию кусочки ткани, а лазер их испаряет.
Делала год назад, в Чернигове , В Симмед, стоило 650 грн., в тот же день выписали, день с мужем! полежала в палате, платная палата автоматически входила в стоимость.
Сейчас все замечательно, и следов не осталось, не переживайте - главное!!!!