Боевая• 24 августа 2013

Муж искалечил ребенка. Несчастный случай или папа идиот?

Были в гостях. У знакомых на шкафу сувенир с моря- большущий морской еж. Муж решил малого развлечь, показать того долбаного ежа поближе. Додумался с ребенком залезть на кресло на колесиках, чтоб достать ту хрень со шкафа. Стул поехал и они с ребенком рухнули на пол( малышу1,8), я не видела падения, прибежала на грохот и плач малыша. В итоге ребенок не становится на ушибленную ножку, синяк образовался в районе тазобедренного сустава (сбоку на соединении попки с ножкой), нигде никаких припухлостей нет. Сначала вообще не становился на ножку, сейчас становится, но так жутко смотреть, как-то на носочек и ножку выворачивает и тянет, а почти сразу на ручки просится. Но не плачет, как будто не больно, а страшно ему что ли полностью ножку нагрузить. Прошу его ставить ножку красиво, он ставит пытается шажок сделать, но так ему трудно, такое ощущение, что ножка очень тяжелая. Крыша просто едет, 3 дня назад бегал, а теперь... Ездили в больницу делали рентген, врач сказал что ничего не видит плохого на снимке, рекомендовал давать нурофен 3 раза в день около 3х дней. Я не даю. Мужа готова убить, ну надо ж быть таким идиотом!!!! Сегодня уже нервы сдают, рыдаю! Девочки, был ли у кого подобный случай падения ребенка и как все обошлось. И , что делать со своими эмоциями,боюсь, что сорвусь и удавлю на хрен придурка-мужа!!!
Ангелочек с рожками• 25 августа 2013
нурофен конечно давать ,зря вы не давали,а сверху мажте или лиотоном 4-5 раз или угро арника гель тоже 4-5 раз и смотрите динамику

Молчавочка• 25 августа 2013
Ответ дляСкользкая
Искалечил - это Вы загнули
Дейсьвительно
Kat_Rina• 25 августа 2013
автор,, мой Вам совет - не зарекайтесь. И успокойтесь. Муж наверное тоже себя винит, и без вашего пиления.
Это несчастный случай, но кажется всё обошлось.
Выполняйте предписания врача.
Зоя Жорівна• 25 августа 2013
Давайте малышу нурофен или парацетамол обязательно, а на синяк мазь троксевазин можно с 6 месяцев,хорошо рассасывает ге атомы, еще хорошая мазючка Арника др.Тайс, но она не во всех аптеках есть-при травмах, ушибах. А вообще от травм никто не застрахован, просто папы более безпечны, а у нас мам все-таки инстинкт материнский.
Зоя Жорівна• 25 августа 2013
Koshaka• 25 августа 2013
Муж явно не подумал, но такое может случиться с каждым. У меня доча, гуляя с мужем, падала и расшибала себе лоб в кровь, такие ссадины были, смотреть больно. Но что теперь - его покалечить? Со мной тоже она падала, просто не так неудачно - мне тоже головой об стену убиться? Это детки, с ними всякое случается. Странно, что вы так реагируете, учитывая, что ребенок у вас не первый.
_Annushka_• 25 августа 2013
Подобные случаи далеко не редкость. У знакомой папа гулял с ребенком на улице, нес дочку на руках (кстати папа тот - перестраховщик жуткий, похлеще любой мамаши), вечерело, развлекал ребенка и не заметил люк открытый, грохнулись они с лялей капитально. Тоже сразу в больницу, ничего там не обнаружили. Синяки правда очень долго заживали. Ребенок тоже испугался сильно. Но сейчас все нормально. Мужчины они ж как дети - так сильно чем-то могут увлечься, что мозг отключается, остается только ’хочу это’.
А брат прокатил годовалого племянника на велосипеде, грохнулись на обочине на острую гальку. Он как-то ещё успел под малого руку подложить, тем не менее маме принесли ребенка, у которого лицо все в крови, поехали в неотложку - под наркозом зашили. Маму в этот момент выгнали конечно, вернули с перебинтованной головой. Представьте её чувства по отношению к папе в тот момент. В тот день малой всё что съедал - сразу рвало его, видимо неплохое сотрясение получил. У брата та рука, которую он выставить успел - пару месяцев как плётка болталась, пальцы не слушались, боялись, что инвалидом останется. Я вам честно скажу - брат себя очень винил, переживал, только старался не показывать, похудел, у жены тоже в немилость попал. Сейчас, спустя 4 года - у ребенка шрам на лбу и небольшая ямочка в тот месте. У брата рука восстановилась. После того случая - резко о безопасности задумались, шлем на голову купили и защиту на локти и колени.
Так что вы тоже подумайте, может вам этот случай как предупреждение, чтоб как-то жилище обезопасить (снять колеса с кресла например). Мы с кроватки сразу колеса сняли, чтоб малой не смог сдвинуть её с места.
Берегите себя! Скорейшего выздоровления вашему ребеночку!
автор Боевая • 25 августа 2013
ВСЕМ КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА МУЖА. Не пилю, не наезжаю, не упрекаю, не, не, не..... Я поэтому и создала эту тему просто что б выговориться и разрядиться, что б не накалять обстановку в своей семье. Да, я понимаю, разочаровала доброжелателей, не оправдала заданное название темы. Эх, обломала ваше желание погреть руки и почесать языки о настоящую трагедию. Великодушно простите. Желаю всем доброжелателям, которые пролили тут свой яд здоровья, счастья в личной жизни! Спасибо за внимание!
Швабристка• 25 августа 2013
Ответ дляБоевая
тут больше вы яда вылили))))

автор Боевая • 25 августа 2013
ПОЧЕМУ НЕ ДАВАЛА НУРОФЕН? Очень не хотела лишний раз химией пичкать, малышик кушает сейчас очень плохо(зубки), на полупустой желудочек так не хотелось химию лить. Все время носили на ручках, ножку бережом не нагружам, максимально обеспечиваем покой суставчику. Да тупанула с местными компрессиками и мазями. Спасибо всем за советы, все купили мажу, нурофен дала. Пока еще ситуация не ясна.
автор Боевая • 25 августа 2013
Ответ дляШвабристка
тут больше вы яда вылили))))
Какой ответ, такой и привет
Арина85• 25 августа 2013
Ответ дляБоевая
Ой не лукавьте
автор Боевая • 25 августа 2013
ДЕВОЧКИ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОДДЕРЖАЛ. ВАМ огромное человеческое спасибо, спасибо за добрые пожелания, ценные советы, участие в нашей проблеме. Очень ВАМ ВСЕМ благодарна, желаю ВАМ и ВАШИМ СЕМЬЯМ здоровья, понимания, любви, позитива! Берегите малышей и покой в семье!!!
Иванка Бур• 25 августа 2013
Ответ дляБоевая
Та ясно зачев вы создали темку. Достаточно прочитать как вы горячо благодарите тех кто написал какой же у вас муж идиот. Ну видимо вы такого и заслуживаете. Не бросайтесь громкими словами ИСКАЛЕЧИЛ, мысли материальны.
Соня-сонятко• 25 августа 2013
мужики это дети, что они делают сами не понимают.. мой неделю назад со страйкбола приехал с разбитым кончиком носа, хрящик трчал, заживает)) сосед вчера в тенис поиграл - сам себе в лицо ракеткой заехал, тоже красавчик ходит)) Муж не убивать, он сам себя ест, а ребенка лечить, как врач сказала, ему больно, нурофен снимает боль
Svetik_SV• 25 августа 2013
я бы за такое своего мужа убила бы тем ежем
Виноградинка• 25 августа 2013
Если не хотите давать химию, подавайте арнику.
автор Боевая • 25 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
Девочек благодарю за действительно ценные советы, за поддержку и разъяснение по поводу необходимости в нурофене, за желание помочь успокоить мою бурю эмоций и сохранить покой в моей семье. Благодарю за умение читать между строк, не цепляться к словам, а видеть суть и говорить по сути. Горячо благодарю тех кто действительно проникся моей болью и переживанием.
ваш же яд и сарказм МНЕ не интересен и нисколько не задевает. Я получила достаточно позитива из своей темы, все еще раз проанализировала, сделала выводы.
вам всего хорошего, не будьте такой злобной, все возвращается...
Хомяк с пастой• 25 августа 2013
Ответ дляБоевая
жаль нет смайлика крутящего у виска пальцем...

Укуси меня• 25 августа 2013
Ответ дляБоевая
Автор, злоба была только от вас. На мужа, на тех кто вас не поддержал. А то, что сознательно мучаете ребенка, не давая обездаливающее и противовосполительное -это уже за гранью. Три дня! ребенку больно, а вы мужа идиотом обзываете...
Kat_Rina• 25 августа 2013
Ответ дляБоевая
а это уже точно перебор.
удаляюсь.
ПровокацІя• 25 августа 2013
Ну и название темы вы написали,я бросилась читать,думала может вы в моем городе-помощь нужна.
Все мужчины еще сами дети,а их дети-это их последняя игрушка.Давайте обезбаливающее,мажьте Траумелем или СинякОфф.Мужу ,если он вменяемый человек будет наука,и в дальнейшем он будет более ответственным.А так,не ругайте его-он наверно сам себя уже съел.
здоровья ребенку
автор Боевая • 25 августа 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Да действительно жаль, что нет кнопочки игнора для вас подобных. Еще раз говорю мне нужна поддержка, а не осуждение, нужен заряд позитива, а не яд вам подобных.
автор Боевая • 25 августа 2013
Ответ дляПровокацІя
здоровья ребенку
Да наверное все же с названием перебор- это я вчера на эмоциях, прям так и разрывало. Надеюсь все скоро станет на свои места. Спасибо Вам за совет.
Покращена• 25 августа 2013
Автор а если бы не дай Бог, ваша мама например ребенка кипятеом ошпарила по неосторожности, появилась бы тема: моя мать - идиотка?????
автор Боевая • 25 августа 2013
Ответ дляПокращена
При чем тут вообще пример с кипятком. Вы то сами часто позволяете себе с ребенком на руках влазить на высоту своего роста на кресло с колесиками?
МамПa• 25 августа 2013
Ответ дляБоевая
Ой да, про хеель я знаю. Спасибо за совет и участие.
Купите Траумель здесь на Кидстафе. Мне срочно был нужен тоже, нашла, здесь продают из Польши и Германии.
На мужа не сердитесь, он тоже думаю испугался и переживает, они все такие, как дети, у меня своя теория - до 25 мужчины растут, а потом в обратную строну )))
Начальник Анонимов• 25 августа 2013
автор, вы немного не в адеквате... удаляюсь. Думала действительно что случилось... не тратьте время людей понапрасну - хочется выговориться - идите к психологу. Люди реально думали у Вас проблема...
автор Боевая • 25 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Для вас моя проблема не проблама, пюоддерживаю - удаляйтесь!
Хранительница чешки• 25 августа 2013
Ответ дляБоевая
Вы по моему не в себе!!!!!!!!!! какой ужас!!!!!!!