Мусик Пусик• 28 июля 2017

В крым с ребенком, кто ехал недавно? загран паспорт нужен?

буду благодарна отписавшимся. есть только укрпаспорта. кто то пишет едут, а кто то пишет,что развернут обратно. кто ехал вот на днях или куда можно позвонить, знать точно? спасибо.
автор Мусик Пусик • 28 июля 2017
ох и ник))) да вострю ласты в Крым)))

Ковбой Хагис• 28 июля 2017
Нужен, моя сестра не поехала , у них не было паспортов.
741• 28 июля 2017
Загранпаспорт ребенку, родителям укрпаспорт. Если один из родителей - заявление разрешение на выезд въезд
Резвая лошадка• 28 июля 2017
нужен. у нас проездные документы еще на этот год
А Я Самая Самая• 28 июля 2017
потрібен
Не будь КакСвета• 28 июля 2017
если у ’ребенка’ еще нет своего паспорта - ему нужен загран
вас и по внутренним пропустят
741• 28 июля 2017
Только приехала. брала укрпаспорт и загранпаспорт на всякий случай. Прошла по укрпаспорту, загранпаспорт даже не доставала.
автор Мусик Пусик • 28 июля 2017
Ответ для741
спасибо. сделать возможности ребенку сейчас нет. очень жаль. не поедем тогда.
Оч@ров@Шк@• 28 июля 2017
2 года назад нас не пропустили, ездили в Херсон оформлять проездной документ. Он должен быть либо вписан в загранпаспорт родителей (сейчас уже не вписывают) или иметь личный

Дайте подумать• 28 июля 2017
Ответ для741
А подскажите сколько на границе по времени стояли? На своем автомобиле?
Король дивана• 28 июля 2017
В прошлом году ребенок по загранпаспорту ездил.
741• 28 июля 2017
Ответ дляДайте подумать
Границу пешком. Нашу около часа, российскую минут 15. и обратно так же. Все запугивали о 5-7 часах прохождения - оказалось не так долго. Наблюдала за автомобилями - показалось медленно. Знакомые ехали автобусом с Харькова - границу проходили действительно часов 6.
Анонимба• 28 июля 2017
Живу там три года, езжу каждые полгода на Укр. Загранпаспорт детям обязательно. Взрослым нет.
Анонимба• 28 июля 2017
Ответ для741
Раз на раз не приходится. Мне передавали туда вещи с Укр, водитель простоял всю ночь на границах. За день до этого ехал, пару часов всего держали..
Лика-прилипка• 29 июля 2017
Ответ дляАнонимба
Это точно. На въезде в Крым ушло 15 минут на обе границы. Обратно час. Туда и обратно проходили пешком.
ilomel• 03 августа 2017
мы ездили в июне - простояли (машиной) 12! часов на таможне. Тормозили россияне. Загранпаспорта ребенку обязательно!