Ух ты какая Я• 25 августа 2013
дизайн потолка-помогите советом
Здравствуйте
помогите советом:
1.какой потолок сделат в комнате 12 кв. по дизайну? обои будут комбинированые ,такие
и
и для детсой помогите советом,какой сделать потолок,если на одной стене будут тачки(как думаете нужен ли еще рисунок -роспись стен на потолке или просто дизайном красивым сделать его?).Стены будут фиолетовые все
фото тачек ...
спасибо большое за ответы!!!
помогите советом:
и
фото тачек ...
спасибо большое за ответы!!!
Ух ты какая Я
• 25 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
сделаете прямой - будет оригинально))
Цитата:
сделаете прямой - будет оригинально))
-))
Ух ты какая Я
• 25 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Только не натяжные.
я натяжные и сама не оч.хочу
Масяня Я• 25 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
я натяжные и сама не оч.хочу
почему? просто интересно ваше мнение-мне предстоит выбор...
sandrochka18• 25 августа 2013
у меня комната тоже маленькая.обои комбинированные-яркие орхидеи и просто темно-вишневый фон между ними.сделала натяжной матовый потолок - просто сказка! и потолок обошелся в 2тыс. и никакой пыли за 20 минут
Ух ты какая Я
• 26 августа 2013
Ответ дляsandrochka18
а потолок сколько кв.метров?
Anna_romeo• 26 августа 2013
Добрый день! Я - профессиональный дизайнер. Мои работы .
По делу: в комнате 12 м.кв. выбранные Вами обои будут делать комнату еще меньше(
Потолок не спасет...
А в детской - потолок к машинкам на стене - просто белый. И светильники такого типа - будет стильно
Потолок не спасет...