Стопясят раз обсуждала• 28 июля 2017
Волшебная таблетка
Девочки, Вы своим школьникам даете перед школой какие-нибудь витамины или таблетки для мозговой активности.
Скоро в школу, а сын рассеянный.
Подскажите что пропить для улучшения памяти.
Скоро в школу, а сын рассеянный.
Безпринципная• 28 июля 2017
Волшебных таблеток нет)))
Есть упражнения и труд, ежедневный. Но кому жто надо? Проще ж ребенка бесполезной химией напичкать
90x60x90• 28 июля 2017
Вы знаете, может от них голова тяжелая быть-нужно осторожно.Подавайте просто витамины профилактически.Я даю своим мультивитамины амвеевские.Дочке 1 т в день.
Мы садика их принимаем.
Стопясят раз обсуждала
• 28 июля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Попробуйте когнум нам невролог назначал курсом
Спасибо. Сейчас почитаю
Бабочки в моём животе• 29 июля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Вы сама-то здоровая - такие препараты советовать?!

Бабочки в моём животе• 29 июля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо. Сейчас почитаю
Не вздумайте даже. Заниматься с ребенком нужно. Готов ли он психологически к школе, может, год еще подождать?
Украиночка• 29 июля 2017
Ответ дляБезпринципная
Волшебных таблеток нет)))
100%
Прикуси Язык• 29 июля 2017
20-30 минутные занятия каждый день дадут лучший результат! попробуйте,увидете сами!
ИзЮмрудная• 29 июля 2017
Вы что серьезно верите, что выпив витаминку Ваш ребенок отличником станет? Правильно выше писали, только Ваше участие в учебе даст результат. Я тоже мама творческой личности, часто учитель жалуется, что во время урока ребенок ’отсутствует’, он может в любой момент размечтаться и вот он уже не на уроке, а где-то вне школы. Так и живем, дома дручиваем, что пропустил в школе.