неДоПриличий• 28 июля 2017
Сыпь у ребёнка (фото)
Обнаружили вечером, завтра к врачу. Кто знает, что это? Кроме сыпи - обсолютно здоровый ребёнок.
Ежик Хрюха• 28 июля 2017
Ответ дляМаурита
Потничка?
тоже так подумала, но 2 коричневатых бугорка смутили.
неДоПриличий
• 28 июля 2017
Ответ дляМаурита
Потничка?
Похоже, но купаемся часто. Откуда она могла взяться?
Ежик Хрюха• 28 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
ну я и ДУРА!!! это же соски...
неДоПриличий
• 28 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Это сосочки
ЖаннаНеАгузарова• 28 июля 2017
У меня у младшей потничка.Хоть купаемся сейчас часто, к все равно, сыпет. Потливая сильно.
неДоПриличий
• 28 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
я уже поняла!!! сижу и ржу с себя!!!
Я просто изначально не указала, что на груди. Вы не дура)
неДоПриличий
• 28 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я сопоставила. Он перед этим стригся и сидел в чёрной фигне до пола долго. Могло спровоцировать ) Спасибо, навели на мысль)
Маурита• 28 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Жарко очень . Вот и потничка .
ЖаннаНеАгузарова• 28 июля 2017
Если стриглись, то под синтитикой тоже мог запреть+ волосы могли попасть и спровоцировать, если попали на кожу, даже одна, две волосины.
Лень гуглить• 28 июля 2017
Это реакция на какое-то средство. У меня у сына такое было, вся попа была усыпана. Перед этим я выдраила ванну с чистящими спецсредствами, и вроде ополоснула ее хорошо, но, видимо, для детской кожи хватило. Помазала детским кремом, на след. день почти ничего уже не было. Может, порошок поменяли, или еще что-то, подумайте.
неДоПриличий
• 28 июля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Уже ополоснула под душем ребёнка, поменяла постельное, намазала десетином. Ванночку помою. Спасибо!
неДоПриличий
• 28 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тоже склоняюсь к этой версии!
Семена рукколы• 28 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
потницу лучше сушить детской присыпкой или вообще ничем кроме воды.
а любая мазь-крем с жиром ухудшает ситуацию, утрудняет выздоровление.
Пенять на зеркало• 28 июля 2017
подібне на алергію. в малого була на нурофен сироп.
чи пітничка чи алергія перевіряють натисканням. здається якщо натиснув і все пропало.то пітничка. якщо ні то алергія
Мстящий за Зайца• 29 июля 2017
У моей дочки так же высыпало. Прошло на следующий день. Конфету ела Божья коровка. Возможно поджелудочная дала такую реакцию. Ещё был стул кашеобразный. Давала Энтеросгель пару дней
неДоПриличий
• 29 июля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Не поверите! Тоже съели 1 божью коровку (желейку) в этот день. Может и от неё...