Бюст Березуцкого• 28 июля 2017
Хочу купить туфли, как вам? да, нет?
Результат:
вже голосів:
85 (83.33%)
да
17 (16.67%)
нет
Ля-ля-ля• 28 июля 2017
Классика, такие нужно иметь в гардеробе, только за педикюром нужно следить, с голубым или в цветочек лаком на ногтях вид немного того... не очень.
Я б такое не носила, но продаю• 28 июля 2017
Конечно да,на летний вечер под платье красивое,классика
Это же не тракторная подошва или серебряный ужас минорки,который надеюсь скоро выйдет из моды
Раз одела не бу• 28 июля 2017
Туфли,как туфли,у меня почти такие же,ничего особеного,мне уже разонравились .Кстати ,из недостатков,нога все время съезжает и палец выпирает,ну,скорей просто надоели,кстати ,моим лет 5,надеваю редко..