Печальки.нет• 28 июля 2017

Как думате если женщина по 9-10 месяцев без секса, а потом пару месяцев есть

секс, а потом повторяется из года в год. Это очень вредно для женского здоровья? Что может случится?
ДлинноНожка• 28 июля 2017
Может легко забеременеть, цикл активизируется
june83• 28 июля 2017
Зависит от того насколько лично вы страдаете от этого.
Показушница• 29 июля 2017
Вокруг секса такой ажиотаж всегда...мне не повезло, наверное , с партнером, но я секс ,можно сказать, не люблю.
Рпзные мнения есть по поводу длительного воздержания. Одни говорят, что секс на самом деле женщине не нужен, только для зачатия потомства. Другие- что без секса развиваются проблемы по гинекологии, женщина звереет, недотрах, короче;))
Пошаманю• 29 июля 2017
все зависит от вашего темперамента. Вам то самой как?
Зарядка для хачапури• 29 июля 2017
У меня в августе Год блин как секса нет. И до сентября еще ждать. Вроде как и очерствела что ли.
Просто каралева• 29 июля 2017
У нас так пол города живет. Город моряков) ну может не все морячки верно ждут конечно, но есть такие) так вот, я пока шестой год в таком режиме, пока проблем не было.
СпайдерВумен• 29 июля 2017
муж моряк?
Елена Шляпка• 29 июля 2017
Живу так уже третий год. Очерствела да это точно. И не знаю с этим связано или нет, но именно в первый год такого не регулярного секса начались сбои в цикле, овуляция проходит ужасно, ПМС так это вообще жесть, боюсь сама себя даже. Чувствую, что такой режим на моем организме отражается негативно, но по-другому пока никак.
ЖующаЯКонфету• 29 июля 2017
Проблемы будут. Вплоть до опухолей. С врачам по советуйтесь