Весенний Марафон• 29 июля 2017
Хвасты осенней обуви.
Поделитесь радостью от покупки и фото/ссылкой на сайт.
Бабушка мороз• 29 июля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я не нищеброд, просто эти долбаные Ecco меньше не носятся)))
ТрубоДурочка• 29 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Купила такие ботиночки на 6пм
крутые!) почти такие же купила НМ)
Наталья Креативная• 29 июля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
крутые!) почти такие же купила НМ)
О! Тоже на них смотрела) Как вживую смотрятся? Удобные?
Запасная спина• 29 июля 2017
У меня 6 пар ботинок a.s.98 (airstep) смотрю на нынешнее всё одинаковое...ничего не нравится-не хочется...буду дальше таскать
Сеточка• 29 июля 2017
Ответ дляБабушка мороз
А я свои туфли Экко уже 3 года разносить не могу(( натирают пятку до кости(( и есть ещё босоножки- моя мечта Джеокс. Долго их хотела и когда купила радовалась как ребёнок ))) уже восемь лет как веселюсь с ними)) разносить не могу))обуваю один раз в год , потом две недели мозоли лечу))думаю этим двум парам обуви я буду радоваться ещё долго)) как минимум до пенсии))
ТрубоДурочка• 29 июля 2017
Ответ дляНаталья Креативная
смотрятся круто, а вот насчет удобства не подскажу: я три года на каблуках не ходила, поэтому пока я могу на них только красиво сидеть))) буду осваивать эту науку заново)
Наталья Креативная• 29 июля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Точно такая же проблема) Но я постепенно поднимаю каблук, на пару см в сезон) Поэтому и побоялась их заказывать из-за высокого каблука)
ТрубоДурочка• 29 июля 2017
Ответ дляНаталья Креативная
не, я решила сразу - в омут с головой))
надеюсь освою, а не будут стоять красивым украшением
Бабушка мороз• 29 июля 2017
Ответ дляjune83
А вы покупаете новую пару только когда сносите? У меня 4 пары)))
Три пары и, как на зло, все Ecco))) Ещё Merrell очень люблю. Тоже третий год и как новые. Может плохой с меня ходок?
Бабушка мороз• 29 июля 2017
Ответ дляСеточка
Это особенности Вашей стопы(( У меня та же проблема с летними кожаными босоножками. Спасают Crocs, Reef, Columbia, в которых открыта пятка.
Сегодня я не я• 29 июля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
крутые!) почти такие же купила НМ)
А я у НМ купила 2 пары балеток из премиум коллекции)), очень удобные, мягусенькие
Чики-брык• 29 июля 2017
я морально не готова про осенний гардероб даже думать.
тут и лета толком еще не было, а снова осень...
Брюльтик• 29 июля 2017
Осенний тренд и зимний тоже в этом году-ботфорты! Я угадала,еще весной две пары приобрела :)
Мелочунь• 29 июля 2017
Заказала вот такие на днях. Недорогие, просто понравились.
Ботинки есть, сапоги (классика есть), ботильоны замш на платформе, кроссовок хватает.
Нужны еще сапоги на низком ходу, но пока не смотрела.
Ноги от ушей• 30 июля 2017
Ответ дляМелочунь
А где заказали?