Фиктивная• 25 августа 2013
Мужские джинсы Mango
Девченки, кто покупал своим мужьям джинсики Манго на Испанском сайте- подскажите по мерочкам и размеру ПППППЛЛЛИИИЗЗЗ!!! Не могу никак разобраться с размером на Аулете! У моего Талия 98-100 см.Длина 100 см.А то уже один пролет лежит джинсиков!
Пончик Солнечный• 25 августа 2013
Я брала своему джинсы - отличные
На талию 84 см, длина тоже 100 см брала испанский 40 размер, это как 30 размер джинсовый.
Фиктивная
• 25 августа 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я брала своему джинсы - отличные
Спасибо! Я думаю,нам тогда 44 нужен.