Добрый день! Нужен совет, знаю что не раз на кидстаффе сталкивались с непорядочными продавцами(((. В прошлую пятницу 21.07 оплатила на кидстаффе постельный комплект дочке на подарок на день рождения. Продавец с высоким рейтингом была. Карта была на имя Полищук Галина Павловна. До сих не отправила и на кидстафф не заходит с 24.07. Нашла ее телефон на клумбе- звоню ей второй день , а она трубу не берет((( Написала ей и на клумбе, так она и на клумбу не заходит... И на Олх вроде нашла ее - тоже после моих вопросов перестала на олх заходить... Подскажите мне, что с этим можно сделать? Ребенок без подарка, и денег нет(((
Вот ее обьявление на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/tema-23379649.html
Вот на клумбе
Еще добавлю скрины с заказом и личной перепиской
Вот на клумбе
На клумбу заходила и 27.07, после моих вопросов и на клумбу перестала заходить
Modni-Rechi• 29 июля 2017
Да может в больницу попал человек,мало ли. Бывают моменты,когда действительно не можешь зайти в Продавалку. Все мы -люди
Modni-Rechi• 29 июля 2017
Ответ дляТелепузик
судя по отзывам, такие проблемы были не только у вас
где это вы увидели?я не вижу что -бы кто-то написал,что продавец игнорирует
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-547321.htm...
там три нейтральных отзыва: два из них трудности с общением
Bambino-odezhka• 29 июля 2017
на сколько я понимаю она еще и с села.
вполне возможно трудности с интернетом, с отправками
А на телефонный звонок тоже нет возможности хоть что то ответить?( странно все очень( впервые с таким сталкиваюсь за многие года на стаффе
Можно ж хоть какую то реакцию выдать - ждать/не ждать/ я вас развела...
Modni-Rechi• 29 июля 2017
Ответ дляlisulya
А на ОЛХ заходила при этом, пока автор ее там не обнаружила? Что- то не сходится
Да кто ж его знает. Я например, и вчера и сегодня заходила с телефона на Кидстафф,но ни ответить,ни прочитать сообщения с телефона не могу.
Тоже создаётся впечатление,что зашёл продавец- ничего не ответил и вышел
Поэтому я как-бы смотрю со всех сторон.Да и кинуть человека на 400грн с рейтингом 9.7- это мягко говоря,нелепо)))))))
Modni-Rechi• 29 июля 2017
Ответ дляNatuljasha8
Кто ж его знает. Хочется верить в лучшее.
Ответ дляModni-Rechi
Но она и трубку не берет. Ладно проблемы с интернетом, можно понять. Но если ты знаешь, что тебя клиент ждёт с 21- го числа, неужели не возьмёшь трубку или не перезвонишь? Или смс-ка хоть. Ну неделя прошла уже
Modni-Rechi• 29 июля 2017
Ответ дляlisulya
а, да, это пропустила. Трубку взять-это святое,если в нете не отвечаешь.
Всё равно хочется верить в то что что продавец не кинул.
kamanotiki• 29 июля 2017
Ответ дляКарапета
Автор, сейчас многие удачно продают свои странички, все может быть
Именно поэтому у продавца ник от фамилии, на которую карта....) скорее , как выше писали, проблема с отправкой/поставкой, а проблемы продавец решать не научилась и отмалчивается, вместо того чтобы сгладить ситуацию и дать ответ.
Lika Egevica• 29 июля 2017
Примерно год назад на клумбе продавец скартой на фамилию Полищук кинула очень много людей на крупные суммы денег. Дело было громкой даже по тв показывали. Может снова обьявилась. У той принцип был наработать высокий рейтинг а потом дружно всех кинуть.