Запыхалась• 29 июля 2017

что-то из медикаментов нужно брать в роддом 3 киев если 3000 уже взноса оплачен?

75В• 29 июля 2017
А каким боком взнос к медикаментами?

автор Запыхалась • 29 июля 2017
Ответ для75В
А каким боком взнос к медикаментами?
извините... про бок еще раз)
Пьера Безухова• 29 июля 2017
а хіба взнос не на купівлю медикаментів?
тянитолкайка• 29 июля 2017
Так там и спросите.
Мне что-то просили купить - уже не помню что
автор Запыхалась • 29 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
типа того. но мало ли. переспрашиваю.
тянитолкайка• 29 июля 2017
Ответ для75В
А каким боком взнос к медикаментами?
В роддоме #3 взнос выплачивается в т.ч. на медикаменты. Вопрос только что и половины не используется
автор Запыхалась • 29 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
значит ничего покупать не надо если внесла взнос?
Ло Шарик• 29 июля 2017
Так Вам должны будут сказать или список дать. А может, это уже входит в стоимость взноса.
автор Запыхалась • 29 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
на чеки наисано на благодийний розвиток. о медпомощи ничего не сказано.

dasha_soul• 29 июля 2017
Для родов - нет. А для ухода за собой и ребзем уже после, то возьмите Траумель, перекись, календулу, Пурелан100, Бисакодил, Бетадин, остальное по необходимости кУпите после
автор Запыхалась • 29 июля 2017
Ответ дляЛо Шарик
ничего не дали. сказали только себе и ребенеку все необходимое. а я не уточнила.
Ло Шарик• 29 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Значит и берите себе и ребёнку.А если то надо будет, то ваши родственники потом подвезут. Но, надеюсь, что раз такой взнос, то медикаменты в него входят.
Мастер Пис• 29 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
скажите, а взнос платят все или только если без прописки?
автор Запыхалась • 29 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
я знаю что если нет прописки то 3000. если есть. то кажется меньше. тетенька по тел сказала, что 49 статью никто не отменял и медицина бесплатная. но меня никто не принял без взноса) 3000 стало с этой недели. было 2500 для иногородних.
Мастер Пис• 29 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
мда, в 2010 рожала дочку, не было никакого взноса и при подписании обменки уточняла список медикаментов, то ничего не надо было кроме перчаток и зажима для пупка, ну и личные вещи себе и ребенку. Еще и очень удивлялся начмед о каком таком списке я спрашиваю.
dasha_soul• 29 июля 2017
Если по прописке, то тоже надо, но меньше
вАлнуюся сильнА• 29 июля 2017
Ответ дляdasha_soul
Да щаз!
Я по прописке буду рожать. Ничего платить не собираюсь, так как не собираюсь подписывать обменку.
Список медикаментов куплю, если дадут
Бронетапок• 29 июля 2017
Ответ дляdasha_soul
зачем это все???