У ребенка 7 лет бородавка на пальце ноги. Показана криодеструкция. Может кто-то делал? Посоветуйте мастера, пожалуйста!
Всех анонимов аноним• 29 июля 2017
подружка малой на прошлой неделе сделала,только чем то прижигали 3 раза.Делала на м,минская(Киев) кабинет проблемной кожи.
Редиска Я• 29 июля 2017
а кто вас направил.? Может более современный метод поищите. Этот не всегда результативный и очень болезненный.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 июля 2017
В Институт Красоты на Б.Хмельницкого подойдите; там без записи; 6 врачей дерматологов в две смены; все с категориями (на сайте есть информация); даже хирург-онколог консультирует за 100грн; консультация дерматолога по-моему 200; была недели две назад - очередей вообще летом не, ну может пару-тройку человек всего
Сиренькая
• 29 июля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Больно было? Рассказывала? А по времени сколько? Буду благодарна за детализацию
Сиренькая
• 29 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
Дерматолог. Говорила что метод самый лучший для ребёнка
ХдеЯсь?• 29 июля 2017
Я удаляла на руке, на пальце жидким азотом. Удаляла в Андроцентре в Голосеево. 2 или 3 раза сходила и все) Больно не было.
Сиренькая
• 29 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо большое! Уже узнала! Позвонила
Сиренькая
• 29 июля 2017
Ответ дляKlodina
Азот должен быть в специальном небольшом термосе с разными насадками, в зависимости от размера бородавки, а в Институте на Б.Хмельн. просто термос и длинная деревянная палка, на которую намотана вата.
К Богомолец, но может быть дорого
Богомолец-это врач?
Сиренькая
• 29 июля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо!
Ответ дляСиренькая
Богомолец-это врач?
Институт красоты Ольги Богомолец, возможно неточно написала. Я ходила с ребёнком там удалять папилломы на контуре губ. К любому дерматологу. А бородавки на ноге пошла на Б.Хм., чтобы сэкономить. Намучила ребенка и жалела потом. У Богомолец мне показывали это приспособление с насадками для удаления азотом. Поищите кабинеты , где это может быть. А палка с ватой уже на крайний случай.
Хлопаю ресницами• 29 июля 2017
Это нормальное лечение, никакое не примитивное. Я в этогм году дочке бородавку удаляла азотом, в Германии. Пару секунд потерпеть и на второй день все отпало. Ничего там ни страшного, ни плохого нет!
Брынза• 29 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
с языка сняли
Мама Чели• 29 июля 2017
Я себе вывела див чесноком.на место же бородавки на ночь приклеевала чеснок (разрезала мокрой стороной).за неделю ушли
Редиска Я• 29 июля 2017
Ответ дляСиренькая
Пока прижигают, то еще терпимо. А вот после - это ад. Особенно если большая бородавка, то очень долго заживает, болит. Может гноиться. Как вспомню, то мурашки по коже.
У брата было много бородавок на руках, ничего не помогало, ни таблетки, ни выжигание, ходил к разным врачам. А потом случайно в журнале нашел статью, это из области народных методов (типа нитку перевязать и т.д. там целый обряд), я в такое не очень верю, да и он тоже, но терять было нечего, сделал и через какое-то время ни одной бородавки не стало. Все родственники в шоке были, он с ними очень давно ходил, я тоже до сих пор поверить не могу.
Ноги от ушей• 06 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
++боль ужасная, на тот момент рыдая шла к такси. О нитке слышала, но на себе не испытывала. Думаю, что должен быть человек со способностями.