Утренняя зорька• 29 июля 2017
Прорезается зуб
Всем привет. У ребенка ( 7 мес) прорезается 8 зуб ( сверху, не центральный), немного видна кровь. Плачет.Посоветуйте, что делать. ( спец гели - я против, там химия сплошная) Свечи вибрукол может? Кому что помогало. Помогите плыззз.спасибо
Злюка-закусюка• 29 июля 2017
ничего не помогало. Решайте сами, только методом проб можете что-то найти свое, если будет помогать.
Веселуха Муха• 29 июля 2017
Автор,я никогда ничем не мазала,ничего не давала,кроме игрушек зубогрызек,никогда не плакал,и не было у меня проблем-сопли/температура и т.д. а мне-а это на зубы,он еще на стадии,как сказать,когда десна только опухла-сам в том месте ялозил игрушкой,и зубчик прорезался для него незаметно.