ПешитеБесАшипок• 29 июля 2017
Ненавижу выходные! Все одно и то же.
Работа пятидневка. По вечерам готовка еды, прогулки с ребенком 5 лет. Выходные прогулки с ребенком, готовка, уборка. Все. Так каждые выходные. Подруг нет. Интересов нет. Ща грибами люблю ездить, но самой страшно в лесу. Так и живу, все достало((( каждый день одно и то же. И так уже 6 лет. Да, на море были неделю. Но и это не надолго порадовало(( может, я больная психически???
Сейчас вышла одна прогуляться, пока муж дома но меня мучает совесть, что ребенок в квартире, смотрит мультики и не гуляет. И некуда самой пойти. Хоть убейся.
Карамбулкул• 29 июля 2017
а я люблю читать, у меня всегда выходные неповторимые, мои увлечения меня делают счастливой
Сорока белобока• 29 июля 2017
Вы сама себе хозяка
Либо у вас денег мало организовать досуг. В кафе на ужин, детский центр для ребенка
Шашлык природа
ПешитеБесАшипок
• 29 июля 2017
Ответ дляКарамбулкул
что читаете?
ПешитеБесАшипок
• 29 июля 2017
Ответ дляСорока белобока
Вы сама себе хозяка
Шашлык природа
Ну, шашлык я сама жарить не стану же
Гороховая• 29 июля 2017
Автор, устройте себе выходной, не думая о муже и ребёнке: в кино сходите, по магазинам пройдитесь, просто погуляйте, людей поразглядывайте, книгу почитайте в кафе. Вас достала рутина. Надо хотя бы раз в месяц дарит день себе, отключить телефон и побыть эгоисткой.
ПешитеБесАшипок
• 29 июля 2017
Ответ дляСорока белобока
Вы сама себе хозяка
Шашлык природа
Детский центр для ребенка...опять ребенок. А для меня?? Я только все для ребенка делаю и так постоянно и знаю, что это никому не надо.
ПешитеБесАшипок
• 29 июля 2017
Ответ дляГороховая
я это понимаю, но как-то не могу. Вот не могу оставить мысли, что я бросила ребенка в квартире. С мужем и ему скучно
Карамбулкул• 29 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
что читаете?
сейчас - эриха фромма
интересы: философия, психология, этика и т.д.
Кашка-маняшка• 29 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну так отдыхайте вместе.Терпите-у ребенка детство одно и нужно чтоб оно было хорошим.Возмите и поедьте на конную прогулку.Ребенок покатается, вы-погладите животных, может Вам морально и душевно легче станет.
Гороховая• 29 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вам сейчас тут напишут, что надо всё для ребёнка, только с ним. Но вы тоже поймите, вы у себя одна. Себя нужно любить больше, чем детей и мужа.
Я делаю так: две субботы в месяц я ухожу из дома с самого утра и прихожу поздно вечером. В салон хожу на массаж или к косметологу, с подружками встречаюсь, сама по городу гуляю, в кино иду, читаю в парке, если лето, если погода плохая — в кафе. Муж не звонит мне, справляется сам. У него тоже есть две такие же субботы в месяц.
ПешитеБесАшипок
• 29 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
а у меня тоже жизнь одна...муж и дня не гуляет, бабушек нет
Сиреневая цапля• 29 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, вы определитесь, либо вы хотите провести время для себя-любимой,либо боитесь ’бросить ’ ребёнка) ))
Если вы сами не можете понять, чего сами хотите, надеетесь, что кто-то сделает за вас ?) )
Сиреневая цапля• 29 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Почему муж не гуляет с ребенком?
ПешитеБесАшипок
• 29 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Почему муж не гуляет с ребенком?
Не хочет.
ПешитеБесАшипок
• 29 июля 2017
Ответ дляНарисовалось
Так а муж с вами не проводит время? Вместе гулять не пробовали?
Нет, ему не интересно
Нарисовалось• 29 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, ему не интересно
Жаль тогда (( у нас такой же. Ничего не интересует.может только с коляской вокруг дома покружить
Сиреневая цапля• 29 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не хочет.
Извините, но это ваши отношения, которые вы сами же построили.
Для начала, нужно менять ситуацию в семье.
Украиночка• 29 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
На массаж, автор!!!
На паровозе• 29 июля 2017
идите в тренажерный зал, польза для себя. у нас бывает,дети ждут мам на диванчике, с рюкзаком игрушек. уже не маленький мальчик.
садитесь на велик и вдвоем с малым на шашлык или на пляж. почему нет?
да, есть ребенок и это ваш хвостик. что вложите, то получите.
Я такая боевая• 29 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
сочувствую. правда.
мы все утро гуляли вроем. сейчас на ужин пельмени варю)))) да, да) ловлю тапки)
завтра муж с сыном на дачу. я неторопливо уберу и приготовлю.
но мой муж не рассматривает меня как кухарку. он может потянуть меня пройтись, поговорить в покемонов поиграть, а готовка то такое. мясо на гриле , или сосиски его вполне устраивают.