Девочки что делать, соседка пожелала смерти моему ребенку
gloriya8305• 29 июля 2017
ничего не делать, она и так потеряна))
можете сказать ей- твои речи тебе на плечи или поставить свечку за здравие и пожелать ей добра
не обращайте внимания на чиканутых. собака бывает кусачей только от жизни собачей
gloriya8305• 29 июля 2017
Ответ дляУмный хвост
Спасибо, так и сделала но тревожно на душе
это вы зря, ваша уверенность и энергия защитит родных
Бабенко Яна• 29 июля 2017
всегда в таких случаях представляйте себе огромное зеркало, которое находится перед вами
все плохие слова - в зеркало, и обратно к получателю
а вообще, больных много, это не повод переживать
я себе ежедневно миллионы желаю, но что-то пока с неба не падают - так я ж от души желаю, стараюсь
а тут какая то больная женщина
Модные мальчишки• 29 июля 2017
Ответ дляБабенко Яна
а тут какая то больная женщина
а Вы неправильно желаете, вот и не сбывается)) Надо не миллионы желать, а возможности эти миллионы заработать. Я так мужа желала - такие прибивались, ужас)) Потом усовершенствовала желание - четко описала, кого хочу. Единственное, я не знала, где и как познакомимся и так и сказала - не знаю как, но пусть он меня найдет)) Верите, так и познакомились - тогда аськи были, он постучал, я ответила, хотя уже выключала компьютер и закрывала документы. Буквально 2 минуты и он бы меня не застал -я уезжала. Муж оказался точно таким, каким я его хотела видеть. Даже недостаток указала, с которым могла бы мириться -
все сошлось. Уже 10 лет вместе) Так что желайте миллионы правильно
она такая злая столько ненависти, я не знаю ведьма она или нет, у нее дочка год назад взрослая умерла от онкологии, хорошая была девушка, теперь задевает мою дочь, ей всего 7 лет. говорит я буду просить бога и все сделаю что бы и твоя была там же , еще и царства небесного пожелала, у меня реально шок, я ей ничего плохого не сделала
gloriya8305• 29 июля 2017
Ответ дляУмный хвост
слушайте, ну это уже ни в какие ворота, скажите Что засудите ее, немного ее нужно успокоить, шибко борзая. Обратитесь к участковому или в полицию, как тут теперь . Мол есть невменяемая женщина, которая пристает к детям , есть подозрение что она психически нездорова. Пусть проведут с ней беседы. Глядишь попустит, зачем оно нужно, детей пугать , да и вас это волнует
Бабенко Яна• 29 июля 2017
Ответ дляМодные мальчишки
не-не) я себе редко чего желаю, разве что миллионы. А настоящие желания - это очень опасно, я от этого воздерживаюсь. Судьба большая шутница в таких вопросах.
Спортсменка28• 29 июля 2017
Ответ дляУмный хвост
Крыша поехала от горя у человека
Не расстраивайтесь)
Модные мальчишки• 29 июля 2017
Ответ дляБабенко Яна
так я и говорю, неправильно желаете миллионы))
Автор, есть хорошая поговорка: ’Не бери тяжелого в руки, а дурного в голову’. Понятно, что мало приятного в этом все, но мы сами строим свою жизнь, и получаем то, во что верим. Не забивайте действительно себе голову, ведьма ли она, от чего умерла дочь - скорее всего вы ей попросту показали свой страх. есть люди такие - энергетические вампиры. Они питаются энергией, а она особенно сильно во время экстрима, страха, стресса и т.п. Вот она и тянет из вас. А еще соседка относится к категории ’нет у меня, пусть ни у кого не будет’.
Поэтому первое: не забивайте дурными мыслями голову. Начните мыслить позитивно. Идет мимо эта дура? Разговаривайте с кем-то якобы по телефону, радостно смейтесь, излучайте позитив, даже если это не так. Ее саму от этого корежить будет, проверено)))))
А второе - скажите ей, что записали все угрозы на телефон и еще раз она откроет свой поганый рот - обратитесь в полицию. Ясен пень, что там вам не помогут, но авось у тетки зажмет где-то.
Все будет хорошо, верьте в это))))
Бабенко Яна• 29 июля 2017
Ответ дляМодные мальчишки
просто не желаю себе серьезные вещи, потому что убедилась - все желания сбываются. Вопрос, зачастую, только в том КАК они сбываются. Так что лучше поменьше себе желать)
Модные мальчишки• 29 июля 2017
Ответ дляБабенко Яна
нормально сбываются))) я какого мужа хотела, такого и получила. Хотела сына, сын родился. Главное, не забыть потом поблагодарить
Бабенко Яна• 29 июля 2017
Ответ дляМодные мальчишки
это же очень хорошо!)) а я вот боюсь желать, у меня как-то все сбылось, но так с ног на голову, что чур меня)
dushenka_mimi• 29 июля 2017
Автор, больные люди это всегда страшно, особенно если они ведут себя неадекватно и агрессивно.
Но это больной человек, вам не нужно совершенно обращать внимания на её слова, только если они не подкреплены действиями. И ребенку расскажите о таком состоянии - невменяемый человек вследствие передитой трагедии, помутился рассудок. Она сама не ведает, что говорит.