Борщец• 29 июля 2017

Кто знает что с Яковлевой Дарьей , 3 года, Мелитополь

Что подожгла платье? тут была темА, удалена, группа в вк удалена. Где можно прочесть что с ней
Наталья Васюк• 29 июля 2017
Ее отправили вчера в США. Как долетела еще не известно. Перелет занимает вроде 18 часов.

автор Борщец • 29 июля 2017
Ответ дляНаталья Васюк
а денег хватило? в понедельник вроде же надо было оперировать
Наталья Васюк• 29 июля 2017
Ответ дляБорщец
Кто говорит собрали 3 миллиона, кто говорит 5. Не знаю точно, поэтому врать не буду. Денег хватило, т.к сбор уже давно закрыт.
автор Борщец • 29 июля 2017
Ответ дляНаталья Васюк
просто интерестно было все же отчет посмотреть. Как то не понятно, деньги скинули, а написать что и как некому. Все закрыто, уже думала может развод или карта не та, но сверяла с картой из новостей...
автор Борщец • 29 июля 2017
и в такие суммы не верю так быстро. В группах месяцами собираюь пару сотен тысяч
Наталья Васюк• 29 июля 2017
Ответ дляБорщец
Отчета как такового нет до сих пор.Вроде как....
размахер• 29 июля 2017
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-obogrev...
автор Борщец • 29 июля 2017
Ответ дляНаталья Васюк
я его точно не видела, ни единого чека
Наталья Васюк• 29 июля 2017
Ответ дляБорщец
Почему не верите, сама папа по телевидению говори.

автор Борщец • 29 июля 2017
Ответ дляНаталья Васюк
я видела только первый раз, когда кожу ждали и 96 тыс надо было
Наталья Васюк• 29 июля 2017
Ответ дляБорщец
я его точно не видела, ни единого чека
Кое какие есть, вернее были в группе, последнее короткое время, пока ее не закрыли, но там было плохо разглядеть что и как.
Наталья Васюк• 29 июля 2017
Ответ дляБорщец
Люди всей Украиной скидывали и не только нашей страной.Местные власти еще помогли.Мер, вроде как,если не ошибаюсь, 3 тыс долларов давал.
автор Борщец • 29 июля 2017
Ответ дляразмахер
спасибо
автор Борщец • 29 июля 2017
Ответ дляНаталья Васюк
Главной проблемой для родителей стала оплата услуг специализированного авиаборта – самолета-реанимации, который полностью адаптирован для транспортировки больных: этот перелет стоит 70 тыс. долларов. 20 из них выделила американская сторона, остальную сумму предстояло собрать самостоятельно.

15 тыся долларов дал комбинат ’Запорожсталь’. Также необходимую сумму помогли собрать мэр Мелитополя Сергей Минько и неравнодушные бизнесмены и политики, руководители предприятий, простые люди. На сегодня собрано около 2,6 млн грн.
автор Борщец • 29 июля 2017
Ответ дляНаталья Васюк
значит я не успела, вчера зашла, уже закрыта
автор Борщец • 29 июля 2017
вчера был вылет
автор Борщец • 29 июля 2017
жаль, наш мер не такой добрый. Подруге надо помощь и так же толкьо в Бостоне могут помочь, у ребенка очень редкий диагноз. Но пока еще не собраны деньги
Подскажите плиз• 29 июля 2017
Вчера улетела с мамой в Бостон, в местной газете писали что собрали 5000000, перелёт стоит 70 тыс долларов, помимо сбора денег помогали меценаты, и Запорожская обл рада. Если я правильно поняла то в США помощь окажут бесплатно
ЛюбимаЯНЬ• 29 июля 2017
Ответ дляБорщец
очень реально, когда есть резонанс, активисты, друзья,которые этим занимаются. мы моей подруге за месяц дважды собирали по 50тыс евро. без сми и тв.

автор Борщец • 29 июля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в Украине пока знаем двоих деток, одни уже были на тв, подруга только сейчас. Первому я так вижу ничего не светит(, а ее соберем в Бостон, но увы не так быстро как думалось