120-120-120 (не худею)• 29 июля 2017
У кого детки не привиты, летаете в Турцию, Египет?
Не страшно? Ребенку год. Алергик. Медотвод до 3 лет. Но на отдых хочется свозить, и страшно в такие страны.
ОхиИВздохи• 29 июля 2017
Зачем в год возить. Не понимаю. Ребёнку пользы нет, аклиматизация нужна. Надеюсь, вы его купать не собираетесь.
bonfason.com.ua• 29 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
ничего подобного, ребенку на море супер, спал хорошо, от воды восторг
Коноплянка• 29 июля 2017
На нашем опыте Турция в 2 года закончилась тяжёлой ангиной.Все таки лучше возить после 3×х.
Кы-ы-ы-ця• 29 июля 2017
Ответ дляКоноплянка
Купали в морі?
Персонаж Аноним• 29 июля 2017
В Турции должен быть отель не большой , не таскать ребёнка по бассейнам и саунам. Руки мыть часто. Купаться только в море. И все будет хорошо.
Цветов Мне срочно• 29 июля 2017
Купались в море , руки мыли- привезли коксаки, неделю назад. Это ужас! Больше не полетим в Турцию.
ПироженкА• 29 июля 2017
Автор, летом вряд ли хорошая идея из-за жары. Осенью отлично. На счет конкретно вашей ситуации с аллергенами консультируйтесь с аллергологом, вдруг календарь цветения нужно вам учитывать. По прививкам тоже с иммунологом и аллергологом. Это все индивидуально.
Персонаж Аноним• 29 июля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну, это и в Крыму было 6 лет назад . Знакомые заболели.
Аль_де_Барановна• 29 июля 2017
Чего именно боятся? Прививки ни при чем. А вот аллергия - страшновато
Русская Богатырша• 29 июля 2017
Ответ дляКоноплянка
В Украине в 3 года дважды приезжали то с ангиной, то с ротовирусом. До 3х были только за рубежом несколько раз с годика - все ОК, после двух случаев в Украине психанула и теперь опять только за рубеж.
Русская Богатырша• 29 июля 2017
Автор, а каких именно болезней в Турции вы боитесь, от которых прививают в Украине?
Первоклашка Я• 29 июля 2017
Не понимаю как можно ребенка повезти в турцию. Это ж даже питание не проконтролируешь. ... чторебенок в годик будет кушать?
Разве что в реддисон или риксос. ...
Живчик-счастливчик• 29 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Разве что в реддисон или риксос. ...
Мои ели то что и дома - смесь, макароны, пюрешку, фрукты, йогурты.
Рябушка Ку• 29 июля 2017
Мы в год в Турции поймали кишечную инфекцию. В 2.5 в Египте - ничего. Так что возраст важнее условий. в нашем случае. В год был непривит. Сейчас 2 инфанрикса и кпк, вот последнее радует, так как у нас Одесса с ее корню рядом, вылеты оттуда.
Первоклашка Я• 29 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А мясо, кампот, творог, супчик и т.д? ....
Живчик-счастливчик• 29 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Мясо - курицу или вообще ничего (мой старший не ел и не ест мяса ни в каком виде), компот - нет, соков полно, без творога можно прекрасно обойтись, как и без супа.
В год ребенок ест или смесь или грудь - все остальное дополнение и без него прекрасно можно обойтись.
Если ребенок 10 дней не поест творога то, что случится?
Добра всем!• 29 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
В хороших отелях есть детское меню или даже детский ресторан. Там все на пару, пюре, супы, каши, овощи, фрикадельки и т.д. Есть блендер - можно все взбить, микроволновка, есть банки с овощным и фруктовым пюре, пачки со смесь., стерилизатор и т.д. Стульчики для кормления. И сотни детей со всех стран мира, прекрасно отдохнувшие. Вожу двух детей с 4х и 6 мес каждый год в Турцию на 2 недели в сентябре - отлично проводим время, кушают прекрасно. Если сильно боитесь, можно у них в магазине купить прекрасное питание детское и кормить им.
Русская Богатырша• 29 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
мы в 3 поймали инфекцию. до этого идеально несколько раз отдыхали. думаю не от возраста зависит - просто как повезет
Бесстыдница• 30 июля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где были?
ПуФФынка_мисс• 31 июля 2017
В Египет с года воду, ни одной прививки,
Просто смотрите за чистотой рук и что кушаете, и ничего не будет.