Кашка-маняшка• 30 июля 2017

Колготы Дюна-размерная сетка,отзывы???у кого есть такая фирма,поделитесь,пож-та.

Хочу взять зимние и деми....у доченьки рост 115-116см(худенькая)...не могу определится,какой размер лучше взять...помогите,пож-та...
Результат:
вже голосів: 20
11 (55%) 116-122
9 (45%) 122-128
С перепою• 30 июля 2017
Замеров у продавца нет?
У нас в продаже ТМ Cimpa
На сайте инт.магазина и тут пишем замеры.

Наверняка• 30 июля 2017
Покупаю своим детям такие. Берите 122-128. У меня тоже сын худенький сильно, всегда беру больше его роста. Деми очень радуют, зимние хорошие не попадались (растягивалась резинка, катышки на ткани, дырочки на швах). Но может мне такие попались... там же разные серии есть. Попробовать конечно стоит.
автор Кашка-маняшка • 30 июля 2017
Ответ дляНаверняка
спасибо большое за совет!
Аннуитет• 30 июля 2017
По моему опыту маломерит на размер. Но у моей дочки ноги длинные и она растет быстро плюс колготы немного садятся после стирки. Беру на 2 размера больше, чтобы не впритык, а поносить хоть полгода
Бубль Гум)• 30 июля 2017
Дюна жахлива просто. Раніше була краща. Беріть краще польські гатта або вола