Инфотуфелька• 25 августа 2013
Можно ли дочке 13лет пойти на свадьбу ресторан в джинсах и майке? Она решила
Любимка-анонимка• 25 августа 2013
Пойти то можно, вопрос в том, а нужно ли? вид будет не очень. Все таки свадьба-праздник.
Masha Marmeladova• 25 августа 2013
Если дресс-код специально не оговорен - ее право. Просто предупредите ее, что скорее всего она сама будет чувствовать себя неловко среди наряженной публики.
Secondbrand• 25 августа 2013
Если она так решила, пусть идет. Можно так одеться в джинсы и майку, что будет крайне стильно. Вопрос в том, умеет ли она так одеваться.
Инфотуфелька
• 25 августа 2013
Девочки сил нет уже. Не хочет ничего одевать кроме джинс и футболки. А то что она будет выглядеть как белая ворона еи все равно.
PORKA• 25 августа 2013
Так пусть идёт,раз решила)) У меня сын на выпускном (в ресторан) тоже был в джинсах,переоделся после торжественного вручения диплома. Он некомфортно чувствует себя во всех этих фраках-костюмах-галстуках. Я не имела ничего против-это его праздник,главное,чтобы ему было комфортно))) а люди...на всех не угодишь. А у Вас свадьба) она же не невеста)) пусть идёт как решила. Или Вам главное не отношения с дочерью и покой в семье а ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ? Бросьте...она же не голая пойдёт)
Простоваля• 25 августа 2013
моей 9,учю её,как правильно и куда подбирать наряд,тем самым закладываю этикет.
Сестрица Алёнушка• 25 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Так скажите, что вообще тогда пусть дома сидит. У Вас есть авторитет?
Инфотуфелька
• 25 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Что ребенку вообще делать на свадьбе...
Ее лично пригласила крестная мама. Она выходит замуж. Почему вы считаете, что она не должна идти?
А_Шо_Такое• 25 августа 2013
Некрасиво будет..А вам стыдно. Покажите ей наши ответы, может передумает :)
PORKA• 25 августа 2013
Ответ дляПростоваля
в 9 они все послушные))) посмотрим,что она запоёт в 13. Тут такое...может это такой способ самоутвердиться? Понятное дело,высказать своё мнение по этому поводу мама должна,но в позу становиться,как дочь,не стоит.Оно того не стОит!
Masha Marmeladova• 25 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
И слава Б-гу что ваш ребенок не боится быть не как все, хорошо, если это касается не только одежды, конечно.
PORKA• 25 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
+100! Я с Вами))
Сестрица Алёнушка• 25 августа 2013
Ответ дляPORKA
Причем тут люди. На фото очень ’красиво’ будет: свадьба, невеста, костюмы, платья и джинсы с майкой внезапно. Я бы на месте невесты была не в восторге совсем. Это же не встреча подростков в парке.
Японский Городовой• 25 августа 2013
Есть такие джинсы что фору дадут любому платью)
И блузку можно подобрать красивую нарядную
Есть такие свадьбы что и женихи и невесты в джинсах, может у нее такое свое чувство стиля и желание не быть как все) + подростковый возраст, пусть идет я думаю что нужно считаться уже с ее мнением, взрослая, а не навязывать только свою точку зрения, объяснять, подсказывать но не приказывать и навязывать
Masha Marmeladova• 25 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
А с чего бы это? Авторитет родителей в том, что бы тупо запрещать то, на что не получается повлиять? Да и нужно ли влиять в таких мелочах, особенно в настолько сложном возрасте?
Сестрица Алёнушка• 25 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Считаю, что такие ’алкогольные’ мероприятия не для детей. Но это мое ИМХО.
Японский Городовой• 25 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ага а гостей зовут только для того чтоб сделать свадебное фото, капец у вас рассуждения...
Сестрица Алёнушка• 25 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Авторитет родителей в прививании правил этикета, как минимум. На ’свои’ мероприятия подростки одеваются как хотят, но мне кажется это совсем не тот случай.
Виннипуховна• 25 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
кусочек фото нашего свидетеля... комплексовала только свидетельница, да и то не долго =) Фотки все прикольные =) Хотя, тут зависит от людей и окружения....
PORKA• 25 августа 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А отчего стыдно то? Вот не пойму,правда. Сначала давите в ребёнке все проявления личности а потом удивляетесь,когда уже поздно. Не может подавленность не вылиться в что-то другое! И это уже будет не ДЖИНСЫ и МАЙКА в ресторан.Мама,уступите ребёнку! Обойдётесь малой кровью.Поговорите корректно,без повышения тона,объясните своё отношение к ситиации,не более.Выбор пусть остаётся за ней
Японский Городовой• 25 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну это у вас алкогольные) свадьбы празднуют днем если вы не знаете, и для детей танцы конкурсы отличное развлечение, никто не заставляет быть весь день и всю ночь, прийти поздравить уж точно нужно
Инфотуфелька
• 25 августа 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
прививайте ребенку правила этикета!
Она одевала в школу в форму, на дни рождения платья, любила ободочки, бантики. А этим летом только джинси, шорты и майки в ее гардеробе.
Японский Городовой• 25 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Как раз тот, как по мне эти ужасные платья со стразами и перьями и жуткими воланами из штор куда ужасней и безвкусней чем такая классика как джинсы)
Сестрица Алёнушка• 25 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет, но фото потом остаются на память молодоженам и показываются друзьям-знакомым. Воздушная невеста с букетом рядом с девочкой в джинсах и майке - лучше уже вообще тогда не фотографироваться с такой гостьей, которая сознательно пренебрегла этикетом и торжественностью момента. Будет выглядеть, будто к невесте левая девочка со двора ’сфоткаться’ подошла.
Гага Газу• 25 августа 2013
а вы попробуйте пойти с ней по магазинам и примерить какие-то интересные платья, может ей понравится что-то еще.