Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2017
Ситуация
Ребенок подруги вчера захотел какать, долго они не думали и решили сходить в кусты. Когда уже выходили подруга вступила в собачье дерьмо.
Рябушка Ку• 30 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
Очень познавательно , спасибо !
всеми тут любимый бумеранг))
Яйцеголовая• 30 июля 2017
И что? Куда ей надо было идти ? В слелующий раз пусть у ваших ног посадит ребенка.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 июля 2017
Ответ дляКолупалочка
М нам эта ифо зачем?
Чтобы под ноги внимательно смотрели
Фантазерша• 30 июля 2017
с какой целью сей опус? одобряете действия подруги, ругаете собачников? ничего не понятно
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 июля 2017
Ответ дляФантазерша
Каждый сделает свои выводы. Зачем вам мои рассуждения?