Детские_Будут?• 30 июля 2017

У детей часто на море появляется температура как знак акклиматизации? Или нет?

Едем с ребенком 3 года на 10 дней, на море.Переживаю, боюсь этой температуры.. Девочки,как вы не переживаете темпы на морях у деток, или это редкое явление?
Аноним-ка• 30 июля 2017
у моих никогда не было

парИла я парИла• 30 июля 2017
Феноменально! Температура в знак акклиматизации ...
Вы серьезно?
автор Детские_Будут? • 30 июля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Вы серьезно?
в том году очень часто тут читала об этом в темах, раньше о таком даже не знала.
Балаболка• 30 июля 2017
не перегревайте ребенка и все будет хорошо
утром на море до 10ч, вечером с 17-18ч и все будет хорошо
парИла я парИла• 30 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Ну мало что пишут безграмотные, одна написала, другая подхватила
Вы хоть понимаете от чего, и почему может подниматься температура?
Ну в век интернета это же совсем не сложно. Но акклиматизация, и температура, это ж глупо.
размахер• 30 июля 2017
Нет.Температура-сигнальная, защитная реакция организма.
ДинамоКит• 30 июля 2017
это часто бывает у актмвных деток. недосып+переутомление+перегрев при поездке. я сама такая, и сыну по наследству досталось. следите чтоб не бесились если в поезде, и в первый день пребывания на море - никаких нагрузок долгого купания, пкреедания. побольше жидкости. не болейте!
Файна цьоця• 30 июля 2017
Температура не бывает признаком аклиматизации, это перегрев или переохлождение и воспалительный процесс в организме
Я люблю транзисторы• 30 июля 2017
У моих никогда. У меня тоде никогда - ни в детстве, ни сейчас

neoba• 30 июля 2017
Единственный раз увезли больного ребенка, потому что в бассейне вирус хапнул. А я в детстве болела как сидорова коза, только приедем - усе, через пару дней температура, понос, золотуха. И я вам скажу, это нервное. Мама моя ждала, когда же я заболею, и я болела. Ехала без мамы - не болела. В 20 поехала с мамой - опять заболела. Так что, не нагнетайте
natasha matvienko• 30 июля 2017
может быть от перегрева, от акклиматизации такого еще не слышала
Yelenashiyan 1971• 30 июля 2017
Температура - это признак инфекции, а не акклиматизации... У моих не было ни разу температуры , а вот отравления были несколько раз фруктами(((
Green_Cat• 30 июля 2017
Температура може бути як наслідок незвично великої кількості кисню в повітрі, але ’дякуючи’ водорослям небезпека в останні роки сильно зменшилась.

Ще може бути нервове, в т.ч. і від великої кількості вражень. Також доволі частою помилкою є в перший же день перегрітися, перекупатися, а то і обжертися.
Green_Cat• 30 июля 2017
Ответ дляYelenashiyan 1971
Температура - це ознака порушення терморегуляції організму, а причина може бути яка завгодно, не тільки запальний інфекційний процес...
Бронетапок• 30 июля 2017
Не держите ребенка на солнцепеке и не кормите всякой гадостью и не будет никакой акклиматизации.
12 галюцинаций• 30 июля 2017
Аклиматизация - это времменое ослабление иммунитетата, свящанное с иэменением обстановки проживания, климата, пищи, воды, режима... В этот период организм практически не защишен от вирусов, поэтому рекомендуется правильное и бережное поведение . Оздоповительный эффект от пребывания нв море наступает на 10-21 день пребывания на отдыхе.
Пушап Ми• 30 июля 2017
От ребенка зависит, если хлюпик - то без ращницыморе или дома под форточкой сопли появятся. А также от родителей, которые вырвались на отдых и начинают купаться до усрачки и жариться на солнце до опупения... на море возим за границу с полутора лет, сейчас 5, олин раз всего было легкое недомогание.
scorpionxnk• 30 июля 2017
ИЗ ТРОИХ ДЕТЕЙ- У СТАРШЕГО НА МОРЕ БЫЛА ТАКАЯ РЕАКЦИЯ.С ТЕМПЕРАТУРОЙ-ПРИЧЕМ ВСЕГДА ЛЕТ ДО ВОСЬМИ ПОКА НЕ ПОВЗРОСЛЕЛ.У ДВОИХ НЕ БЫЛО НИЧЕГО.ДЕТЕЙ НЕ ПЕРЕГРЕВАЛА.
Шкала Радости• 30 июля 2017
ніколи такого не було, просто не перегрівайте дитину

Точная копия плова• 30 июля 2017
У меня всегда повышается, если перегреюсь на солнце. Поэтому на пляж только после обеда.
былоИпрошло• 30 июля 2017
у моей одной никогда не было.
у второй почти всегда.
По приезду или заболела, или просто температура, которая проходит после аналгина.