Молчавочка• 30 июля 2017

Безлактозные смеси кто давал деткам?

Девочки с 2 мес.начались проблемы с животиком.Зеленые какашки газы слизь высокие лейкоциты жир в калле.Педиатр сказала перейти на безлактозную смесь Фрисо пеп АС.Кто давал деткам как с животом получше стало.Ато я уже замучилась ни дня ни ночи нету постоянно на руках дитя почти не спит и орет.
Мамочка24• 30 июля 2017
Мы давали безлактозную Матерна.-Заказываю с Израиля.Все проблемы с животиком ушли.Смесь с пребиотиками и на козьей сыворотке.

Таня детская одежда• 30 июля 2017
Давала нутрилон. Проблем не было.
Чупа-чупс• 30 июля 2017
У дочки аллергия на белок коровьего молока, с 6 месяцев давала каши на смеси нутрилон ГА (ГВ было основным). Было все нормально, но решила попробовать более глубокий гидролизат, купила Фрисо пеп АС. Обсыпало с ног до головы на эту смесь, вернулась к нутрилон ГА и все наладилось. Нужно пробовать, нам не подошла.
Чупа-чупс• 30 июля 2017
И еще хотела написать, что лактоза это сахар в молоке, есть специальные смеси безлактозные. А смесь, которую вам посоветовали это с расщепленным молочным белком, это немного разные вещи.
ЕлькиПальки• 30 июля 2017
По мимо смеси попробуйте дать с каждым кормлением Мамалак - это фермент который как раз расщепляет молоко (и убирает колики) - нам помогло при подобном (только с каждым и легче через неделю становится, где то до 8-ми месяцев давали) и пробиотики еще можно (Лацидокап сильные)