Марс атакует• 25 августа 2013
Замена масла Киев
Кто не так давно менял масло в машине с АКПП? Интересует р-н Нивок, Сирец, Дорогожичи и все что рядом. Сколько стоит нынче полная замена? И может кто-то знает, сколько надо на Camry 2.4 л.
Спасибо!
Марс атакует
• 25 августа 2013
сервис-центр... проходили мы это с колодками, такое Г... поставили, что пока доехали до Львов опять менять пришлось. Не верю больше.
Соображалочка• 25 августа 2013
Для замены масла в двигателе нужно:
1. Масло
2. Фильтр масляный
Хорошее масло стоит от 400 грн упаковка (вам нужна вся на 1 раз). Фильтр на Кэмри не подскажу, извините, не знаю. Нужно смотреть по магазинам.
Далее - работа. На техстанциях расчет времени идет по часам, на каждой - по своему. Замена масла - работы часа на 3-4 (машине остыть, отработку слить полностью, фильтр поменять, масло залить).
Замена масла - штука несложная, тут главное - качество масла, а его Вы можете и сами купить. Отзывы в нете погуглите, узнайте, что сейчас залито, такое же купите, если нравится, как двигатель работает
1. Масло
2. Фильтр масляный
Марс атакует
• 25 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
Для замены масла в двигателе нужно:
1. Масло
2. Фильтр масляный
1. Масло
2. Фильтр масляный
Спасибо за ответ