Дайте подуться• 30 июля 2017
Ваше мнение
Как думаете-женщина , которая не была замужем и не имеет детей, не имеет опыта общения с мужчинами может дать дельный совет по семейной жизни?
gloriya8305• 30 июля 2017
нет, конечно. все мы теоретики, языком чесать, рассуждать много ума не нужно, советы стоит слушать только от успешно опытных людей в конкретной теме
Прыг-скок• 30 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
плюсую) в теории всё здорово, на практике совсем иначе
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Может она теорию лучше изучила? Может и дельное что посоветует)))
так изучала, что передумала практиковать)) думает- Да ну зачем мне эту семейную жизнь, на кофеек я всегда желающих найду
Не против• 30 июля 2017
Конечно может,внимательно выслушайте и сделайте наоборот,особенно ,если эта женщина в летах,она точно знает,как и чего надо делать,чтоб не было не детей не мужа.
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляКолупалочка
5 баллов))
мистерЛяпсус• 30 июля 2017
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.
Кидстаффовна• 30 июля 2017
Ответ дляКолупалочка
в том то и дело, что зная ето, она уже все проанализировала и точно знает ошибки и может указать. Кстати, чтоб найти мудака, обслуживать его и называть мужем то много ума не надо. Действительно достойных мужчин имеют единицы, другие держатся за штаны. А родить не всем дано по причине здоровья например
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
согласна