Бабочки в моём животе• 30 июля 2017
Стал подвозить мужчина. К чему бы это?
Или предлагает поехать вместе на работу или подвезти к дому. Погода нормальная как для лета
Симпатия есть обоюдная, но не больше.
Маруська Му• 30 июля 2017
Ответ дляТАЗератти
Игорек?
Тьфу на Вас )))
Игорёк - это мой бывший муж
Сейчас у моего мч другое имя
Игорёк - это мой бывший муж
Сейчас у моего мч другое имя
ТАЗератти• 30 июля 2017
Ответ дляМаруська Му
Тьфу на Вас )))
Игорёк - это мой бывший муж
Сейчас у моего мч другое имя
Игорёк - это мой бывший муж
Сейчас у моего мч другое имя
))) тьфу на меня.
Бдите, всем халявщикам лучше на бла-бал кар и пусть рассказывают кому и за сколько по пути.
Самоучка• 30 июля 2017
Меня тоже так сотрудник подвозит. Симпатичный, неженатый. Тоже есть симпатия. И о муже знает и с мужем знаком.
Только я такими вопросами не мучаюсь. Подвозит и на том спасибо.
Маруська Му• 30 июля 2017
Ответ дляТАЗератти
))) тьфу на меня.
Если честно, самой не очень нравятся эти подвозилки, но я стараюсь быть мудрой девочкой. Зачем истеричить, спугнуть ведь можно?
ТАЗератти• 30 июля 2017
Ответ дляМаруська Му
Если мудрая и любите себя- я бы убрала это из своей жизни. Но там нужно смотреть по своему здоровью. Есть соблазны и время, мужчины вообще как дети.)
Дона Ко Ко• 31 июля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Я уже так докаталась ))) Если хотите в жизни перемен, катайтесь и вы)
Рассказывай те до чего докатались ?
gloriya8305• 31 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
боится сам в машине находиться, клаустрофоб он
это лучшая нестандартная версия)