Кыся-брыся• 30 июля 2017
Толкнул.... Я в шоке
Во время ссоры мой мужчина меня толкнул. Толкнул спиной на пол, я упала на локоть и руку. Сказал, что толкал в сторону дивана, но диван находиться далеко от проема двери. Мы ссорились, он выходил из комнаты и проходя мимо толкнул меня. Ссорились, что он пришел выпивший и начал цепляться с придирками. После пары хамских фраз не выдержала и высказала, что он-невоспитанный на самом деле, интеллигентностью и не пахнет, только при чужих старается воспитанным казаться. Его после этих слов понесло. Начал орать и толкнул. Сказал, что я сама его спровоцировала.
Сейчас я- у своих родителей. Что думаете по этому поводу?
Жерица ночи• 30 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Да я и не говорю, что я - умная, сама пожалела, что ни ушла куда-нибудь погулять. Но с другой стороны, невозможно все время правильно поступать. И обидно стало, что пришел выпивший, хотя ушел на полчаса к соседу.
ну вот вы сами пишете, что поступили не умно. Ну вот и он поступил так же как вы.
Бабочки в моём животе• 30 июля 2017
я всегда в таких темах, когда пишут: ой, толкнул/ударил/пощечину влепил, почему-то виню женщину. Да, немало мужчин которые бьют своих жен, но я знаю еще больше женщин, которые способны довести так - что мама не горюй!
меня мой муж когда - то послал матом в далекое пешее путешествие, еще был случай, когда легонько вмазал. И я точно знаю, что была виновата сама - ну вот не умела замолчать. Вижу, что у человека уже вены на лбу вздулись, зубы как будто сейчас сточит и руки в кулаках сжимает - а я ж своим острым языком добиваю, по больному пройдусь. Честно? Я считаю, что еще долго держался - я бы на его месте раньше сорвалась.
Железный коготь• 30 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
хотите и дальше быть грушей для битья - терпите и улыбайтесь.
ударил раз - ударит и второй.
Кыся-брыся
• 30 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Но я его не трогала и не оскорбляла, он начал язвить по поводу денег (мое место сократили, я пока в поиске работы), я ответила что мужчины такими вещами не попрекают, в ответ услышала закрой пасть. дословно вам написала. Тяжело такое проглотить. Тем более таких слов я раньше не слышала. Если не контролируешь себя пьяным, так и не пей. Разве вы не так считаете?
Сливочная пенка• 30 июля 2017
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
Я не пьющая!)
А для вас это актуальная тема.я смотрю))))
Железный коготь• 30 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
правильно. И когда муж изменяет - тоже виновата женщина. И детей бьёт -тоже женщина виновата. Во всём виновата женщина. Мужчины святые.
Жерица ночи• 30 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
ну вы как бы намекнули ему что он не мужчина как бы, во-первых. Во-вторых еще раз повторюсь, нефиг спорить с пьяными. Вы могли ответить по другому и сгладить, но нет же, тут все гордые. Он первый раз выпил?
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Вот сижу у родителей и думаю, сразу порвать с ним или посмотреть, что будет говорить.
Ви ще сумніваєтеся?
Кыся-брыся
• 30 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Конечно, не первый.
Жерица ночи• 30 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
да, женщина виновата. Ибо если человек неадекват, то нечего за него замуж выходить и детей рожать, а потом ныть на форуме, что муж бьет, а я такая святая но ленивая жопа и мне уйти некуда
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
сглупили когда набросились на пьяного мужика ,хотя есть плюс: теперь увидели что ожидает Вас в совместной жизни)
Думаю, зараз він ще більш-менш стримувався. Так що сімейне життя принесе набагато більше сюрпризів.
Жерица ночи• 30 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Конечно, не первый.
ну значит вы уже знали какой он, правда? Запомните, мы все не святые, но нужно знать рамки если хочешь быть счастлив и не относиться к мужчинам потребительски, они как бы тоже люди
Не за Будка• 30 июля 2017
Автор поздравляю...это ж..а.Мой козел меня толкнул,потом не пустил к врачу,боялся тюрьмы,закрыл дома,все забрал,потом,через пол года,когда я выползла,оказалось у меня перелом позвоночника в двух местах,неправильно сросшийся в кобчике.Кобчик вывернут в обратную сторону,я не могу сидеть,нормально ходить.Нужна операция,денег нет,риски полного паралича оргомные.В общем все-я инвалид.Думайте..А еще лучше бегите,пока можете!
Чики-брык• 30 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
вот мне тоже так кажется. начала пилить, оскорблять - мужик не сдержался.
серьезно, если б вы сами пришли нетрезвая после посиделок с подругами, а муж начал вам конкретно мозг колупать - не возникло бы желания ему вмазать?
А что, должно возникнуть? Вы прикалываетесь?
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
какая разница сколько вы весите. Есть бабы которые так мозг способны выесть, что их убить охота, а не толкнуть. Да и нормальная женина не будет выяснять отношения с пьяным человеком
Ви адепт секти ’самавиновата’?
Жерица ночи• 30 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ви адепт секти ’самавиновата’?
я адепт секты здравого рассудка
А поговорить?• 30 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
сто відсотків) а пізніше буде синє око,заплакані діти
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Поверьте, это только начало. Мой тоже сказала только толкнул. Во второй раз это был шикарный подзатыльник с кулака, я аж дверь открыла собой. В третий раз был хук слева. Потом чемоданы, розвод и стоя на коленях прозьбы простить. Нет, не простила. Такие люди не меняются и ничем их не напугаешь.
Одне-єдине запитання: чому розлучення було лише після третього разу???
Жерица ночи• 30 июля 2017
Ответ дляСигарный шланг
а полгода вы где были?
Кыся-брыся
• 30 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Раньше вообще пил. Трезвый очень воспитанный, мата раньше ни разу не слышала, меня это и привлекло в первую очередь в нем. А теперь частенько навеселе и тогда куда эта воспитанность и девается
Бабочки в моём животе• 30 июля 2017
Ответ дляЧики-брык
нет,я серьезно
Жерица ночи• 30 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
если вас это не устраивает, значит садитесь с ним когда трезвый и обо всем говорите, взрослые же люди. Не действует - собрались и ушли
Щас ухожу• 30 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
А все починається з коротких спідниць! Провокують бідних чоловіків, що ті не стримуються та гвалтують, бідненькі.
Сливочная пенка• 30 июля 2017
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
Вы доктор??? Диплом покажете?
Бабочки в моём животе• 30 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
далеко не святые, но я не понимаю, почему на советчице женщин так часто считают святыми, хотя большинство из них - те еще стервы.