ЗдесяЯ• 30 июля 2017
Девочки, нужна ваша помощь. Какую кумку выбрать?
Я блондинка, среднего телосложения.
Наряд на свадьбу.
Платье куплено, марсала, бордо, туфли тоже беж, какую сумочку под эти цвета.
Что то из этих или другие цвета искать?
Наряд на свадьбу.
Что то из этих или другие цвета искать?
Голубая фишка• 30 июля 2017
Мне ни одна не понравилась именно под платье. А так стеганная симпотная, но она ни к туфлям ни к наряду.
Плакат с автографом зимы• 30 июля 2017
Номер три фото в вопросе. Остальные грубые будут как по мне.
ЗдесяЯ
• 30 июля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мне ни одна не понравилась.
хотя я и люблю разноплановые.
Это пример. Какого цвета и фасона, порекомендуйте.
Да будет так• 30 июля 2017
у меня под платье такого цвета, правда я брюнетка - черные лаковые босоножки и маленькая черная сумка, тоже лаговая. но босоножки - гладкие , без украшений, а сумка с украшениями.
смотрится все очень эффектно.