23 апреля 2012

Я не могу получить оргазм.

Живу с мужем 7 лет,все у нас очень хорошо:любим друг друга,регулярный секс,деток пока не планируем.Но вот секс мне не доставляет оргазм,вроде приятно и хорошо,всегда хочу мужа,а наивысшей точки не достигаю.Муж все знает,мы разговаривали на эту тему(пробовали позы,орал.с.,*пальчики*,ничего не получается).Наверное со мной что-то не так...

Аноним 23 апреля 2012
Попробуйте рукой во время секса стимулировать свой клитор, у Вас все получится
Аноним 23 апреля 2012
а почему именно с Вами,почему мы женщины всегда в себе копаемся?Мужчина должен напрягаться что не удовлетворяет свою женщину
Аноним 23 апреля 2012
согласна с предыдущим оратором: скорее всего у вас клиторный тип оргазма - надо на нем сосредоточиться)))) вот у меня такой)))))
Аноним 23 апреля 2012
Мне кажется что такой у 90% женщин и это нормально
Аноним 23 апреля 2012
Думаю Вам стоит попробовать вибратор, но желательно для клитора. А когда поймете что это, то и мужу будет проще объяснить что именно Вам нужно для оргазма. У меня была та же проблема.
Аноним 23 апреля 2012
Тут уже есть такой вопрос, почитайте, там много написано.
Аноним 23 апреля 2012
У меня то же самое ))) Все дело в клиторе! Только так у вас все получится
Аноним 23 апреля 2012
У меня точно все так, один в один, только ребенок есть уже. А вот оргазма нет, вместе почти 8 лет.
Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
У меня то же самое ))) Все дело в клиторе! Только так у вас все получится
Клиторный оргазм это одно, иногда себе помогаю и бывает. А хочется вагинальный это говорят в 100 раз лучше.
Аноним 23 апреля 2012
Попробуйте разные способы самоудовлетворения. На мужа не надейтесь. Пока сами не поймете, что вам нужно, он вас понять не сможет))) Исследуйте свой организм! Не спешите. Это потребует времени. Очень важно настроиться. Посмотрите видео, почитайте эротические рассказы... не знаю...определитесь, что вас возбуждает. И вперед! Фригидных женщин не бывает!
Аноним 23 апреля 2012
Видела видео - оргазм всего тела.. Вот это бы почувствовать)) Что там вагинальный) Сейчас ссылку поищу.
Аноним 23 апреля 2012
1000+ Попробуйте наедине сама с собой, а когда все получится, тогда будете это делать с мужем
Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Видела видео - оргазм всего тела.. Вот это бы почувствовать)) Что там вагинальный) Сейчас ссылку поищу.
Не обольщайтесь))) Это игра профессиональной порноактрисы!
Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется что такой у 90% женщин и это нормально
Ничего не нормально. В моей жизни до мужа было двое мужчин, но только с ним я получаю оргазм...что не говорите, но это, видимо, нужно чтобы в двух людей не только мировозрение совпадало, а и "там" тоже была идилия..
Аноним 23 апреля 2012
у нас в этом деле с мужем супер идилия, даже по нескольку раз в день, но оргазм получаю только клиторальный и от этого балдею... И другой оргазм мне совсем не нужен.
Аноним 23 апреля 2012
вы сильные женщины, и наверно слишком сильно любите своих мужей, если живете столько лет и не испытываете оргазма!!! я бы еще на этапе встречаний не выдержала.
Аноним 23 апреля 2012
это точно...
Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ничего не нормально. В моей жизни до мужа было двое мужчин, но только с ним я получаю оргазм...что не говорите, но это, видимо, нужно чтобы в двух людей не только мировозрение совпадало, а и "там" тоже была идилия..
Ну согласна на все 1000%!!! Мне 27 лет, вышла замуж в 25. До мужа были мужчины, НО ни с одним не получала оргазм! Думала, что все - приехали, блин))) А нет! Встретились, а через месяц поженились. И только с ним и с ним - моим мужем получаю классный оргазм. Ему 32 года. Говорит, что со мной у него какие-то особенные ощущения :- "Не могу просто рядом находится - хочу всегда тебя". Есть кроха - один годик. Вы знаете... Это, как какое-то притяжение...
Любви и классного сэкса всем))))!!!!
Аноним 23 апреля 2012
ну все, меня зависть заела, я тожа хочу оргазм
Аноним 23 апреля 2012
самая анонимная тема!
Аноним 23 апреля 2012
советую поискать точку G от которой и зависит вагинальный оргазм
Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
вы сильные женщины, и наверно слишком сильно любите своих мужей, если живете столько лет и не испытываете оргазма!!! я бы еще на этапе встречаний не выдержала.
+100000000
Это только женщина может так жертвовать собой и своим здоровьем живя с мужем и не получая удовольствия!!!! Капец я в шоке полном!
prodam_od 23 апреля 2012
Забавно, одни анонимы)))
Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляprodam_od
Забавно, одни анонимы)))
ага, я тоже заметила
Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
Клиторный оргазм это одно, иногда себе помогаю и бывает. А хочется вагинальный это говорят в 100 раз лучше.
Хочу вас успокоить - клиторальный оргазм сильнее вагинального - намногооооо!!! Этому есть даже научное объяснение - на клиторе сосредоточено большое скопление нервных окончаний - а во влагалище их поменьше, отсюда и разные ощущения.
iolanta88 24 апреля 2012
С одним мужчиной можно не получать оргазм,с другим же можно "улетать"!Смените обстановку в которой это все происходит и не думайте о том,как доставить удовольствие мужу и получить самой.В это процессе нужно просто раствориться,тогда и получите оргазм.Ну в крайнем случае есть женская виагра)))
Аноним 24 апреля 2012
Я получаю оргазм, только когда я "сверху"...в других позах никак, как бы долго секс не длился! Перепробуйте все позы КамаСутры... и обязательно что-то найдёте
Аноним 24 апреля 2012
Нужно самой себе по мастурбировать клитор и тогда поймете что это такое. У меня было много мужчин,и два мужа и не с одним я не получала оргазм,потому что сосредоточена в первую очередь чтоб было им хорошо,а сама как то комплексую что будет там мне пальцем мастурбировать или тот же кунилигинус,вдруг долго получится и не хочется чтоб мужчина напрягался. А сама себя удовлетворяю спокойно!
Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я получаю оргазм, только когда я "сверху"...в других позах никак, как бы долго секс не длился! Перепробуйте все позы КамаСутры... и обязательно что-то найдёте
А у Вас наверно клитор большой поэтому когда сверху он треться об лобок мужчины,вот и кончаете. у тех женщин который большой клитор выпирает из больших губ,чаще происходит оргазм.
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
А у Вас наверно клитор большой поэтому когда сверху он треться об лобок мужчины,вот и кончаете. у тех женщин который большой клитор выпирает из больших губ,чаще происходит оргазм.
не обязательно...знаю девушку,которая не удовлетворяется,имея именно такой клитор...