Вытворунка• 30 июля 2017
Знаете кто будет Ревизором в новом сезоне...?
Тищенко
Здесь на минутку• 30 июля 2017
Жду с нетерпением, хочется увидеть это -шоу- ;)))) Кто знает дату выхода нового сезона???
Вытворунка
• 30 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
а Вы только узнали об этом??
да! а вы уже давно знали?
Прикольно будет посмотреть как этого амбала охранники дрыщи будут в дверь выталкивать.
Вытворунка
• 30 июля 2017
Ответ дляОсторожная
Как то все равно. Не смотрю телек. Только новости на ноуте.
Странно, что вы телик не смотрите, а Тищенко знаете
А я на шпагате• 30 июля 2017
Лучше б Соседов, он такой щепетильный и нежный.От всего в обморок падал
Вытворунка
• 30 июля 2017
Ответ длясюня 17
Тищенко на новому каналі?
Ага в Ревизоре, я в шоке!
Любимка-анонимка• 30 июля 2017
Так уже снимают новый сезон, и в вроде в 1 выпуске( если не путаю), тищенко хорошо рубанули и он лежал в больнице, качок епт)))))
Мусик Пусик• 31 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Это вы ещё не знаете,кто в новом Голосе (дети) судьями будет....
Про тищенко знаю 100 лет.
А про дети интересно... кто ?
Кучерявочка• 31 июля 2017
Ой как жалко,очень нравился тот,что ведет..Такие глазки хорошие,и прикольный...сбежал,наверно..