Пишущаяся• 31 июля 2017
Как красиво и оригинально встретить куму из роддома?
Приходят в голову только шарики. Подарок какой то нужен или же потом, дома?
Каменная Фрося• 31 июля 2017
Вообще не ехать в роддом . Пусть семья ее встречает . От вы ей нужны там . Прийти в гости когда пригласят
мистерЛяпсус• 31 июля 2017
Да, прийдете через 2- 3 недели.попьете чай с ней, поздравите.потом с коляской пойдете погуляете, а кума отдохнет или по своим делам
Уходя дверю не хлопать• 31 июля 2017
что за советы!!!??? Обязательно встречайте! Цветы, шары, плакаты . В нете поглядите примеры
Бабулька• 31 июля 2017
Живу возле роддома и окна выходят на главный вход. Часто наблюдаю за выписками. Так вот, как показывает практика, ’оригинальные’ выписки чаще всего устраивают провинциалы. Шарики, плакаты на капоте, фотографы, пару машин гостей. Выходит потом вся эта толпа, распихивается по машинам, маме с ребенком на руках, конечно же, самое ’козырное’ место на переднем пассажирском месте, назад пихается по 5 человек с шариками и букетами в руках и все процессия, громко сигналя, уезжает в сторону выезда из города
Упругая попка• 31 июля 2017
3 раза выходила из роддома без выписки(общепринятой) - третий раз сама заказала такси(муж срочно продавал дом в другом городе - именно на день выписки настаивал покупатель). И каждый раз рада была что все прошло без ряженных! Но если Ваша кума это любит -то конечно да.
На паровозе• 31 июля 2017
Три раза выписывалась из роддома, поэтому ответственно говорю, что в этом вопросе главное умеренность и такт. Приедьте отдельной машиной. Поздравьте букетом цветов, можно подарок малышу, если хотите. И по домам. Без банкетов и просто посиделок. Дайте маме прийти в себя с недельку-две. Потом прозванивайте, если Ваши отношения позволяют, предлагайте помощь.