Баба на горошине• 31 июля 2017
Купила босоножки ,а теперь сомневаюсь
Купила в магазине,сказали что кожа ..Я сомневаюсь что то..Девушки,как вам такие ?Оставить или вернуть?
Форточка• 31 июля 2017
Нормальные, мне не нравится белая полоса, но то мои загоны. Нормальные тапки, носите!
Баба на горошине
• 31 июля 2017
Ответ дляНеместная Я
Оставить и носить. Классные
Цена 1600 капец..сижу думаю..
А у нас макарошки• 31 июля 2017
ура, почти без белой подошвы, уже достижение производителя))
классные!
Баба на горошине
• 31 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
Белая полоска уже не модно, я бы вернула их.
А какие модно?мои на белой подошве уже страшные..мне нужна модель беговая,но не на плоском ходу и не на каблуке
АлывердЫ• 31 июля 2017
вам удобно в них? за меня решают мои ноги. Одела и нога как в домашнем привычном тапке, значит надо брать. И не важно сколько они стоят.))
Баба на горошине
• 31 июля 2017
Ответ дляДея Торис
мне не нравятся
я не пойму под что их носить
Под джинсы,под платья не класические..
Баба на горошине
• 31 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Вроде удобно..я уже столько обошла маг и размеров не было моих..или не удобные..
Баба на горошине
• 31 июля 2017
Ответ дляВесотехник
Если бы не белая полоса, было бы неплохо. Она все портит.
Лучше полностью белая подошва?там были такие,но она маркая очень и желтеет
АлывердЫ• 31 июля 2017
Ответ дляБаба на горошине
может обуть и походить по дому?
Баба на горошине
• 31 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
может обуть и походить по дому?
Ходила. Вроде норм..меня модель смущает и цена..
Баба на горошине
• 31 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
Сделайте фото на ноге
не могу,я на работе пока
Весотехник• 31 июля 2017
Ответ дляБаба на горошине
нет-нет, имела ввиду полностью тёмную подошву. Через пару выходов эта белая полоса станет серой и босоножки будут иметь неопрятный грязный вид. Стоили бы они 600 грн - нет вопросов, а так, за 1600 .... тем более, в конец сезона.
Баба на горошине
• 31 июля 2017
Ответ дляВесотехник
а где посмотреть кожу за 600 гр?надо срочно..нечего носить(Такие еще нашла,но без примерки и ждать долго
Весотехник• 31 июля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Если совсем нечего обуть, то оставляйте, конечно. Из всех вариантов, что Вы показывали в теме, они лучше остальных.
Мозговая пилочка• 31 июля 2017
Зі всіх босоніжок на фото,ті що Ви придбали, найкращі! Якщо зручні то носіть і не партесь!
А смаки у всіх різні)
Баба на горошине
• 31 июля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
А смаки у всіх різні)
дякую
Баба на горошине
• 31 июля 2017
Ответ дляВесотехник
они и самые дорогие
Лика-прилипка• 31 июля 2017
Ответ дляВесотехник
Закрасить можно)))