Кредитная• 25 августа 2013

Какие колготы покупаете своему ребенку?

У меня девочка 2 года, идет в садик. Хочу купить хорошые и качественные коглготы. Что посоветуете?
Marynet• 25 августа 2013
Я беру только Conte.

Грушки-яблочки• 25 августа 2013
из наших - легка хода,
из чужих - Примарк, мазекеа
Трусиковед• 25 августа 2013
Турецкие, Польские- Кребо, Wola, Gatta, Rewon
Радуга-дуга• 25 августа 2013
Лично мне примарк не понравились - тонкие, прямо светятся
Lenaida• 25 августа 2013
Конти Кидз, H&M, Марк энд Спенсер. Очень довольна.
Рябушка Ку• 25 августа 2013
Maximo, gap
Поумничка• 25 августа 2013
И я послушаю. Все время брала Conte. Последний раз не понравилось. Скатались после первой стирки. А те которые не скатались, протерлись до сетки.
Рву и мечу• 25 августа 2013
Wola, Gatta-супер, но дорого. Альтернатива- турецкие Bross, очень качественные, не кашлатятся, не садятся после стирки, яркие.
suslik• 25 августа 2013
за 6 лет своего мамства перепробовали много всяких, но сейчас больше всего нравятся колготы с сайта кунда и чибо. в носке ведут себя отлично, особенно кундовские
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6688724.html

Коварная Зая• 25 августа 2013
Джимборри - самые лучшие!
Бандитка Сью• 25 августа 2013
конти кидс
Happiness_7• 25 августа 2013
Ответ дляsuslik
А кунда это какой сайт?
Happiness_7• 25 августа 2013
из наших - Дюна
Gatta, Rewon
немецкие, марку не помню (магазин C&A)
Каравай-каравай• 25 августа 2013
Ответ дляHappiness_7
из наших - Дюна
Gatta, Rewon
немецкие, марку не помню (магазин C&A)
это и есть кунда)))
АдеКВАтная• 25 августа 2013
Примарк
GNB• 25 августа 2013
Conte
Dmitriy_2010• 25 августа 2013
Gatta показались самыми лучшими. Беру и себе и доче! Другие, которые брала раньше, или качество плохое или синтетики много, а у Gatta цена за такое качество хорошая.
Jungfrau• 25 августа 2013
легка хода, конте
старший уже перешел на кальсоны конте))
скоро собираюсь на базу. Будет интересно - пишите в лс.
Апрель• 25 августа 2013
Перепробовали очень много марок: Конте, Легка Хода, Некст, Спенсер, Мазекеа.
В итоге поняла, что никакие конте и легкие ходы не идут в сравнении с англ. марками. Отечественные колготки после нескольких стирок превращаются в какое-то безобразие, кошлатятся, нитки вылезают, да и после стирки не очень-то легко их одевать, особенно махровые, это при том, что малой у меня - ооочень худой.
Некст и Спенсер - моя любофф, красивые, качественные, теплые, после сезона носки - как новенькие. Еще неплохие польские Коккодрилло, Чибо ТСМ отличное качество, но расцветки для девочек вообще не очень.

Прасковична• 25 августа 2013
C&A, Topolino Очень довольна
Вечно недо...• 26 августа 2013
Мы носим примарк и НМ- очень довольна
Taliya• 05 сентября 2013
http://munashop.com/index.php?%2Folgoty-i-nosochki...