Кредитная• 25 августа 2013
Какие колготы покупаете своему ребенку?
У меня девочка 2 года, идет в садик. Хочу купить хорошые и качественные коглготы. Что посоветуете?
Поумничка• 25 августа 2013
И я послушаю. Все время брала Conte. Последний раз не понравилось. Скатались после первой стирки. А те которые не скатались, протерлись до сетки.
Рву и мечу• 25 августа 2013
Wola, Gatta-супер, но дорого. Альтернатива- турецкие Bross, очень качественные, не кашлатятся, не садятся после стирки, яркие.
за 6 лет своего мамства перепробовали много всяких, но сейчас больше всего нравятся колготы с сайта кунда и чибо. в носке ведут себя отлично, особенно кундовские
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6688724.html
Happiness_7• 25 августа 2013
Ответ дляsuslik
А кунда это какой сайт?
Каравай-каравай• 25 августа 2013
Ответ дляHappiness_7
из наших - Дюна
Gatta, Rewon
немецкие, марку не помню (магазин C&A)
Gatta, Rewon
немецкие, марку не помню (магазин C&A)
это и есть кунда)))
Dmitriy_2010• 25 августа 2013
Gatta показались самыми лучшими. Беру и себе и доче! Другие, которые брала раньше, или качество плохое или синтетики много, а у Gatta цена за такое качество хорошая.
Перепробовали очень много марок: Конте, Легка Хода, Некст, Спенсер, Мазекеа.
В итоге поняла, что никакие конте и легкие ходы не идут в сравнении с англ. марками. Отечественные колготки после нескольких стирок превращаются в какое-то безобразие, кошлатятся, нитки вылезают, да и после стирки не очень-то легко их одевать, особенно махровые, это при том, что малой у меня - ооочень худой.
Некст и Спенсер - моя любофф, красивые, качественные, теплые, после сезона носки - как новенькие. Еще неплохие польские Коккодрилло, Чибо ТСМ отличное качество, но расцветки для девочек вообще не очень.