Голубая фишка• 31 июля 2017

Посчитала сколько нужно мне денег что б быть красоткой

В месяц
Спортклуб 500 грн абонимент(это головой спортлайф поделила на месяцы) + беру там авторские 1000 в месяц . Хотелось бы так. Итого 1500
Маникюр раз в 3 недели, педикюр раз в полтора месяца. плюс минус конечно. Итого 500 грн где-то в месяц
Ресницы 550, снимаю до окончания месяца сама.
Всем противникам - ресницы как свои накрашенные. Я вообще летом не крашусь, т к взгляд сразу делает своё дело.
Брови 250 вроде бы
Чистка лица - раз в 2 месяца, полтора за 500 грн. Т е в месяц 350 пусть будет.
Косметикой декоративной как выше написала не пользуюсь особо. Для тела масс маркет, крем для лица сейчас типо виши. Косметолог предложила Францию, пока читаю отзывы.
Мне 27, есть ребёнок.
Недавно поставила брекеты, стала ходить на курсы и многие думали что я еще студентка.
Какой у вас уход?

Не считала никогда и сейчас немного охреневаю. Базовые вещи - 3000 грн в месяц. Конечно не так заметно т к абонимент сразу брала в Спортлайф, брови, ногти не всегда. Чистку хотела сделать через 1,5, а вышло через 2,5. Нужно было раньше т к кожа сильно загрязнилась
автор Голубая фишка • 31 июля 2017
Ответ дляПосле 18
автор, и у меня сколиоз. Мне тоже 27. ((( Кем дома работаете? Ребенок есть?
Мужу помогаю в бизнесе, встречи, продажа автобизнес. Авто перегоняю

автор Голубая фишка • 31 июля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
гдее тут расписаны расходы на стоматолога, глубокое бикини и массаж тела??
или нарощенные ресницы уже с успехом заменяют это все?!
Ну стоматолог
У меня брекеты в месяц 400 дуга смена
Чистка раз в пол года
Массаж не хожу
Была пару месяцев на lpg туфта полная
Бикини - бритва
Научительница• 31 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
А после 30 еще добавьте биоревитализацию 1500 грн. одна процедура, делаю раз в полгода 3 процедуры (в год 9000 грн.).
Массаж лица тоже курс, до 10 сеансов в год (2500 грн.).
Осенью курс пилингов (2000 грн.).
Филеры раз 2 года (носогубка/носослезка) в зависимости от препарата 4000-6000 одна зона.
Ну не всем это надо
Мне 37 и я вообще не хожу к косметологу
Уход полностью весь Ля Рош Позей - это примерно 1100-1200 на 5-6 месяцев
Выставляла здесь фото и Советчицы мне по фото дали 30-32-35.
Так что можно и без биоревитализации за 9000
Пупуговка• 31 июля 2017
Ответ дляПосле 18
А при чем тут работает человек или нет?? Думаете, частники медосмотры устраивают часто?
В том то и дело, что не устраивают, а в бюджетной организации за руку ведут в больницу.
автор Голубая фишка • 31 июля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
который для ногтев?
Конечно, для ногтей
Т к для ресниц купить денег не хватило
автор Голубая фишка • 31 июля 2017
Ответ дляНаучительница
Ну не всем это надо
Мне 37 и я вообще не хожу к косметологу
У меня очень грязный нос с этими точками
Только чистка помогает
Остальные процедуры не знаю, но косметолог не навязывает, сказала что у меня все ок
Просто косметику чуть попрофессиоралтнее купить
Королева спама• 31 июля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вы правы я и забыла ещё стоматолог и много всего, и косметика, это около 12-15 шт выходит, мда
Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Конечно, для ногтей
Т к для ресниц купить денег не хватило
пусть муж работает лучше! и вас пусть тоже выводит в люди, на работу! заработаете еще, не переживайте!
Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Только чистка помогает
можно еще высмаркиваться. и тогда косметологу будет меньш счищать.

Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2017
Кстати! могу научить, и совсем занедорого.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2017
Занедорого - от слова очень. Если что.
автор Голубая фишка • 31 июля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Занедорого - от слова очень. Если что.
Вот это вас прет от зависти ко всем девушкам кто тут отписался
Ластоноша• 31 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
что такие как вы путают красоту с такой заурядной процедурой как маникюр)
не, такие как я вообще не заморачиваются)
могу вообще не красить ногти, только гигиенический
в салон точно не хочу, леень)
просто автора поддерживаю, все напали чего-то
а вот чистку считаю полезной штукой, надо попробовать

кстати, а что Вы подразумеваете под красотой и ухоженностью?
Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
с чего вы взяли? я вообще никогда не впечатлялась нарощенными ресницами. два и дв трети темы не читала.
ну что, вас учить??
автор Голубая фишка • 31 июля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну что, вас учить??
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 31 июля 2017
А я вот скопирую ваш первый пост и своему мужу покажу.
А то тоже не считала, сколько в месяц уходит, но по факту, у меня примерно та же сумма.
Ластоноша• 31 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
а что такое граманаци?
ой, ошиблась)))
Граммар-наци
https://ru.wikipedia.org/wiki/Граммар-наци
автор Голубая фишка • 31 июля 2017
Ответ дляЛастоноша
в салон точно не хочу, леень)

Да я тоже могу не красить, считала все по максимуму
Красота дело спорное
А вот ухоженность это свежее лицо и так да, многим нужны всякие процедуры уже после какого-то возраста, волосы гладкие хорошие
Ногти, зубы, белые ровные
Я вроде симпатичная, и зубы не желтые, кожа смуглая и зубы реально белее смотреться
Но были кривые - и сразу портиться общий вид
Хотя были поклонники и их это не волновало и мужа тоже.
Ежик Хрюха• 31 июля 2017
Ответ дляБезникая
у меня летом уходит 7-8 тыс, зимой 8-13 тыс..и то это без учета косметики и вещей.
простите, очень не хочу вас обидеть
но 8 тысяч! вы настолько страшненькая?

автор Голубая фишка • 31 июля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Если не те же ресницы, которые многим тут покоя не дают
500 грн это минимум покраска или стрижка
Я этого не делаю
Katerina_Knows• 31 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
я вот задумалась.
никогда не считала, сколько в месяц.
у меня получилось даже больше, чем у вас(((
маник-педикюр чаще, + я Диспорт прокалываю раз в 5-6 месяцев.+ витамины.
но брови раз в месяц 100грн.))))
н-да. надо зарабатывать больше)))))
автор Голубая фишка • 31 июля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
я вот задумалась.
никогда не считала, сколько в месяц.
но брови раз в месяц 100грн.))))
н-да. надо зарабатывать больше)))))
Диспорт это куда?
Королева спама• 31 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Я этого не делаю
Эх Автор, у Вас все очень бюджетно ещё выходит, я вот насчитала от 10 до 17 в месяц, и это с учёт что у косметолога я бываю ну очень редко,. Так что не обращайте внимание)
Katerina_Knows• 31 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Диспорт это куда?
межбровка, лоб и гусиные лапки.
Ежик Хрюха• 31 июля 2017
блин, такая интересная тема, конечно, меня прямо поразила
брови, ресницы, уколы - в месяц по 8-10 тысяч
девочки, а с естественной красотой уже всё, никого не осталось?
автор Голубая фишка • 31 июля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
межбровка, лоб и гусиные лапки.
И в год сколько на это уходит?
Пробиваю почву
-Eternity-• 31 июля 2017
Вы такая молодец, что поставили брикеты! В 27, восхищаюсь! Мне 28, тоже планирую ставить. Какие вы ставили и какая цена?
автор Голубая фишка • 31 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот все говорят про естественную среду красоту
Где она?
Или себя покажите?
Я видела в клубе таких девочек - кожа как у младенца , но там и крем после тренировки для пяток у них по 100 дол
автор Голубая фишка • 31 июля 2017
Ответ для-Eternity-
Я выше отвечала
Katerina_Knows• 31 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
И в год сколько на это уходит?
Пробиваю почву
это очень индивидуально)))
в зависимости от кол-ва доз.
если 2 раза в год, то может быть от 6 до 14 тыс в год, я думаю.