Голубая фишка• 31 июля 2017
Посчитала сколько нужно мне денег что б быть красоткой
В месяц
Спортклуб 500 грн абонимент(это головой спортлайф поделила на месяцы) + беру там авторские 1000 в месяц . Хотелось бы так. Итого 1500
Маникюр раз в 3 недели, педикюр раз в полтора месяца. плюс минус конечно. Итого 500 грн где-то в месяц
Ресницы 550, снимаю до окончания месяца сама.
Всем противникам - ресницы как свои накрашенные. Я вообще летом не крашусь, т к взгляд сразу делает своё дело.
Брови 250 вроде бы
Чистка лица - раз в 2 месяца, полтора за 500 грн. Т е в месяц 350 пусть будет.
Косметикой декоративной как выше написала не пользуюсь особо. Для тела масс маркет, крем для лица сейчас типо виши. Косметолог предложила Францию, пока читаю отзывы.
Мне 27, есть ребёнок.
Недавно поставила брекеты, стала ходить на курсы и многие думали что я еще студентка.
Какой у вас уход?
Не считала никогда и сейчас немного охреневаю. Базовые вещи - 3000 грн в месяц. Конечно не так заметно т к абонимент сразу брала в Спортлайф, брови, ногти не всегда. Чистку хотела сделать через 1,5, а вышло через 2,5. Нужно было раньше т к кожа сильно загрязнилась
Брови 250 вроде бы
Мне 27, есть ребёнок.
Какой у вас уход?
Ежик Хрюха• 31 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Крем3000+зал5000(спортлайф премиум дневной+массажи)+волосы1000+декоративка и духи в среднем1000 но и прочая хня еще около 3000, то протеин хочется опробовать, то с косметикой какой поэксперементировать. Это без уколов. Конечно массаж каждый месяц не делаю, но с косметологом все равно одно на одно выйдет. Но я бы могла и без этого всего конечно, но вот с этим всем точно лучше. Знаю есть женщины, которые тратят в разы больше) И если я увеличу свой доход в несколько раз я буду еще больше тратить.
придет муж с работы, скажу что должен мне 200 тысяч, недопотраченных на себя за последние 3 года (предыдущие годы спишу в пользу молодости) а то оказывается все дамы у нас на советчице красотки,
а я недотягиваю
Шкура Шуры• 31 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
а я недотягиваю
Дамы на Советчице часто в поиске партнёра, им приходится вкладываться во внешность!
Ежик Хрюха• 31 июля 2017
Ответ дляШкура Шуры
не, ну так дело не пойдет) пусть возмещает за напрасно прожитые безуходовые годы
Tanya_N_UA• 31 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
а я недотягиваю
Всем по возможностям.
А где Вы заметили, что все? Почему Вас так цепляют суммы? Я спокойно отношусь, что у некоторых женщин 1 занятие с тренером стоит, как весь мой месячный бюджет. А кто-то последние коллекции с Миланских подиумов скупает. Хоть у меня такой возможности и нет. Я когда денег не было пользовалась масс маркетом) Даже Лореаль в 19 был дороговат. Но то что есть более качественная косметика и очень дорогая я знала)
Tanya_N_UA• 31 июля 2017
Ответ дляШкура Шуры
А вы уже нашли?)
Ежик Хрюха• 31 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Всем по возможностям.
меня зацепила сумма, потому что я реально впервые услышала, что люди столько тратят на месячный уход. Я не говорю об одежде, а вот именно о процедурах для лица и тела, причем нередко, это даже не включая спорт тренера. Поэтому и удивилась, потому что я даже придумать не могу, на что потратить эти деньги - процедур много, но мне они как бы и не нужны. Вот и думаю, то ли мне повезло, а я и не в курсе, то ли я что-то важное упускаю и не так уж хорошо выгляжу, как мне кажется.
Tanya_N_UA• 31 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Вопрос в том, что если Ваш доход увеличится возьмем так раз в 10, Вы будете позволять себе намного качественнее товары и услуги. Разница все же есть. Я знаю девушек, которые тратят на себя в разы больше чем 300 долларов в месяц. Никакой кукольности, но у многих хорошо сделана грудь после корммлений в хороших европейских клиниках, сделаны идеальные зубы, элитные спортклубы, укладки через день в салонах перед работой, лучшие салоны, про косметику вообще молчу) Есть крема и по 800 долларов) Они тратят на себя столько, потому, что им нравится результат и есть возможность.
Апрель Ивановна• 31 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
А после 30 еще добавьте биоревитализацию 1500 грн. одна процедура, делаю раз в полгода 3 процедуры (в год 9000 грн.).
Массаж лица тоже курс, до 10 сеансов в год (2500 грн.).
Осенью курс пилингов (2000 грн.).
Филеры раз 2 года (носогубка/носослезка) в зависимости от препарата 4000-6000 одна зона.
Осенью курс пилингов (2000 грн.).
что прям всем после 30ти срочно? как я живу без этого
Ежик Хрюха• 31 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
у меня есть финансовая возможность тратить на себя деньги. У меня это выражается в выборе качественной одежды, обуви, аксессуаров. Я выбираю косметику и средства для ухода не по цене, а исходя из того, что подходит лично мне. Отсутствие больших затрат на создание идеального лица - далеко не всегда бедность. Но опять-таки, это моё мнение: я бы не делала грудь и вряд ли когда-нибудь буду делать уколы. Каждому свое.
Апрель Ивановна• 31 июля 2017
Ответ дляБезникая
и чем вы хвастаетесь???
а вы? человек говорит, что без уколов хорошо выглядит, для вас это непостижимо?
МастерЮля• 31 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А какие бренды предпочитает? Посоветуйте
Ежик Хрюха• 31 июля 2017
Ответ дляМастерЮля
косметика и средства для ухода?) поверьте, я плохой советчик - я аллергик и пользуюсь только определенными марками, которые не всем подходят. Например, шампунь у меня уже лет 7 как Лореаль - после того как отдала маме бутылочек 5 дорогих качественных шампуней, забила на эту затею, только деньги выкидывать(
МастерЮля• 31 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Из одежды и обуви. Спасибо!
Я такая наивная• 31 июля 2017
Ответ дляNatali_582
А не часто ли чистка лица два раза в месяц? Без ресниц тоже никак?
П.С. терпеть не могу нарощенные ресницы, уже все с ними ходят. Это так бросается в глаза и так не красиво. Всем хочется быть одинаковыми, сливаться с толпой.
та отож. Але ж буває таке вже стоашне і поганюче, що нехай хоч вії нарОстить. Якщо це ій морально допомоде, члму б і ні
Куколка-мяуколка• 31 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Осенью курс пилингов (2000 грн.).
Оо, не буду теперь сомневаться идти ли заканчивать мёд.колледж для косметологиии...
Утренняя зорька• 31 июля 2017
Ответ дляШкура Шуры
По-Вашему, будучи замужем, можно наесть +30 и искренне считать, что такой красивой женщине уход ни к чему?
В первую очередь, я это делаю для себя.
Ежик Хрюха• 31 июля 2017
Ответ дляМастерЮля
Из одежды и обуви. Спасибо!
ааа) в этом плане) удивил Ваш вопрос, тем более в теме про красоту. Опять-таки ничего нового, есть 3 марки, которые мне вот прямо очень нравятся по стилю: левайс, хилфигер, гесс. А так - если выбираюсь по магазинам, то по принципу - что понравилось, то и купила. главное, чтобы материалы натуральные и качество хорошее, других критериев и нет.
Утренняя зорька• 31 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Почему Вас цепляет сумма, которую тратят на себя другие? Я Вам ещё скажу, что отечественные ботоксы и прочие биоревилитазации, это детский лепет для бедных. Да, да, да. Ибо эти процедуры только для лица. А стареем мы изнутри, лицо уже как следствие. Есть комплексные процедуры поддержания и омоложения в зарубежных клиниках, цена - космос. Или вы думаете, что Баллок, Эннистон и ряд других актрис и моделей - это просто генетика? Ну, думайте. Это у нас косметология, где медсестра с дипломом курсов уже косметолог, а в мире - это медицина, геронтология, серьёзные врачи.
Ежик Хрюха• 31 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
меня зацепила сумма, потому что я никогда на себя столько не тратила именно на уход - ну вот как-то не видела, что нужна мне такая сумма. поэтому удивилась.
По поводу того, что вы написали - соглашусь на 300%, потому что тоже считаю, что радикально замедлить старение и оставаться настолько привлекательной в 50 - это нереальные суммы, и генетика там играет лишь минимальный процент.
Tanya_N_UA• 31 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Видите, таки каждому свое, у всех свои приоритеты и желания) Многим тут и эти бренды не по карману((( И они могут кричать, что в секонде они найдут не хуже, а то и лучше в разы)))
Ежик Хрюха• 31 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
таки да, каждому своё) опять-таки - я сейчас за шаг до 30, может через пару лет радикально поменяю своё мнение.
Tanya_N_UA• 31 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Не, нереальная работа на собой и фин возможности. Вот это бабушка 2х внуков... Бомба)))
Утренняя зорька• 31 июля 2017
Вообще, я вспоминаю, как лет 10 назад моя подруга оплатила своей матери зубы и некоторые косметологические процедуры. Уставшая женщина в 56 или 57 лет стала красавицей! Красивая улыбка избавила её от комплексов, шлифовка сделала кожу лучше, стрижка, другой цвет волос. Боже, да она красавицей стала!
Утренняя зорька• 31 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Знаете, когда начинаешь что-то делать для себя, любимой, это затягивает. Ну и, с возрастом уже труднее держать форму, нужно больше усилий, процедур, финансов.
Ежик Хрюха• 31 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Шикарная женщина
А я вот любуюсь этой бабушкой двух внучек:
И меня именно подкупает её естественность. Она противник уколов и за сохранение молодости благодаря ревитонике
Утренняя зорька• 31 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Над бабушкой хорошо поработали хирурги. А есть методы, когда лицо не меняется до неузнаваемости. Это уже совсем другие методы и совсем другой прайс.
Утренняя зорька• 31 июля 2017
А, вообще, виват супруге Макрона. Морщины не натягивает, возраст не скрывает, губы не надувает - главное, что её любят!
Tanya_N_UA• 31 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Шикарная женщина
Сколько ей лет? Вы верите, что к полтиннику можно выглядеть так без уколов?))))
Ежик Хрюха• 31 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
судя по тому, что дочке 30 с чем-то - ей уже за 50. Вот честно, очень хочется верить