Плакат с автографом зимы• 31 июля 2017

Подскажите по iherb

Заказала по одному бесселеру а в накладной сняли з карты по полной цене,почему так.
автор Плакат с автографом зимы • 31 июля 2017
Поста зубная 38 грн в накладной 108 грн. В чем дело?

Ой,паста.
Чебуравлик• 31 июля 2017
В корзине какая сумма была?
symbol• 31 июля 2017
Снимает ровно сумму, указанную в заказе, пробник можно один в заказ, остальные по полной стоимости
Ответ дляsymbol
Были пробники по одному но цена почему то полная.
symbol• 01 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
один пробник на заказ, а не по одному
Инна135• 01 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Может вы уже брали эти пробники по пробной цене? сколько было пробников? Больше двух?
Если же все таки уверены, что ошибка сайта, то напишите им в чат в английской версии, они сразу же Вам и ответят.